Altre squadre

DateEventTime/ResultsCompetitionSeasonVenueArticle
2012-12-23 15:00:0023/12/2012 ASD Seven Francofonte vs ASD Santa Sofia SortinoOpen Femminile2012-2013Tensostruttura Comunale FrancofonteRecap
2013-01-13 16:00:0013/01/2013 ASD Seven Francofonte vs ASD CSI Santa TeclaOpen Femminile2012-2013Tensostruttura Comunale FrancofonteRecap
2013-01-20 18:00:0020/01/2013 ASD Nuova Ortigia vs ASD Seven FrancofonteOpen Femminile2012-2013Palestra XIV I.I.S.S. Principe Di NapoliRecap
2013-01-27 16:00:0027/01/2013 ASD Seven Francofonte vs ASD ImmacolataOpen Femminile2012-2013Tensostruttura Comunale FrancofonteRecap
2013-02-03 18:00:0003/02/2013 ASD San Vincenzo dei Paoli vs ASD Seven FrancofonteOpen Femminile2012-2013Palestra XIV I.I.S.S. Principe Di NapoliRecap
2013-02-17 16:00:0017/02/2013 ASD Seven Francofonte vs ASD Nuova AretusaOpen Femminile2012-2013Tensostruttura Comunale FrancofonteRecap
2013-03-01 20:00:0001/03/2013 ASD CSI Santa Tecla vs ASD Seven FrancofonteOpen Femminile2012-2013Palestra IV I.S. P.L. NerviRecap
2013-03-17 16:30:0017/03/2013 ASD Seven Francofonte vs ASD CSI PolisportOpen Femminile2012-2013Tensostruttura Comunale FrancofonteRecap
2013-04-06 17:30:0006/04/2013 ASD Nuova Aretusa vs ASD Seven FrancofonteOpen Femminile2012-2013Palestra XIV I.I.S.S. Principe Di NapoliRecap
2013-04-14 16:00:0014/04/2013 ASD Seven Francofonte vs ASD San Vincenzo dei PaoliOpen Femminile2012-2013Tensostruttura Comunale FrancofonteRecap
2013-04-21 17:00:0021/04/2013 ASD Seven Francofonte vs ASD Nuova OrtigiaOpen Femminile2012-2013Tensostruttura Comunale FrancofonteRecap
2013-04-27 15:00:0027/04/2013 ASD Santa Sofia Sortino vs ASD Seven FrancofonteOpen Femminile2012-2013Palestra I I.C. G.M. ColumbaRecap
2013-05-19 17:30:0019/05/2013 ASD Immacolata vs ASD Seven FrancofonteOpen Femminile2012-2013Palestra XIV I.I.S.S. Principe Di NapoliRecap
2013-05-26 10:00:0026/05/2013 ASD Alus Volley vs ASD Seven FrancofonteOpen Femminile2012-2013Palestra Comunale di PedaraRecap
2013-05-26 11:30:0026/05/2013 ASD Stella del Tirreno vs ASD Seven FrancofonteOpen Femminile2012-2013Palestra Comunale di PedaraRecap
2013-12-07 18:00:0007/12/2013 ASD Eurialo vs ASD Seven FrancofonteOpen Femminile2013-2014Tensostruttura XII I.C. di BelvedereRecap
2013-12-21 17:00:0021/12/2013 ASD CSI Polisport vs ASD Seven FrancofonteOpen Femminile2013-2014Palestra I.T.C. G. ArcoleoRecap
2014-01-12 16:00:0012/01/2014 ASD Seven Francofonte vs ASD Nuova OrtigiaOpen Femminile2013-2014Tensostruttura Comunale FrancofonteRecap
2014-01-16 20:30:0016/01/2014 ADP POL. Erbesso Sortino vs ASD Seven FrancofonteOpen Femminile2013-2014Palestra I I.C. G.M. ColumbaRecap
2014-01-28 21:00:0028/01/2014 ASD San Vincenzo dei Paoli vs ASD Seven FrancofonteOpen Femminile2013-2014Palestra XIV I.I.S.S. Principe Di NapoliRecap
2014-02-08 17:30:0008/02/2014 ASD CSI Santa Tecla vs ASD Seven FrancofonteOpen Femminile2013-2014Palestra IV I.S. P.L. NerviRecap
2014-02-16 16:00:0016/02/2014 ASD Seven Francofonte vs ASD ImmacolataOpen Femminile2013-2014Tensostruttura Comunale FrancofonteRecap
2014-02-21 19:30:0021/02/2014 ASD Santa Sofia Sortino vs ASD Seven FrancofonteOpen Femminile2013-2014Palestra I I.C. G.M. ColumbaRecap
2014-02-23 18:00:0023/02/2014 ASD Seven Francofonte vs ASD EurialoOpen Femminile2013-2014Tensostruttura Comunale FrancofonteRecap
2014-02-27 19:00:0027/02/2014 ASD Seven Francofonte vs ASD Seven Francofonte BOpen Femminile2013-2014Tensostruttura Comunale FrancofonteRecap
2014-03-01 16:30:0001/03/2014 ASD Seven Francofonte vs ASD Santa Sofia SortinoOpen Femminile2013-2014Tensostruttura Comunale FrancofonteRecap
2014-03-23 17:30:0023/03/2014 ASD Seven Francofonte vs ADP POL. Erbesso SortinoOpen Femminile2013-2014Tensostruttura Comunale FrancofonteRecap
2014-04-17 17:30:0017/04/2014 ASD Seven Francofonte vs ASD San Vincenzo dei PaoliOpen Femminile2013-2014Tensostruttura Comunale FrancofonteRecap
2014-04-22 19:00:0022/04/2014 ASD Seven Francofonte B vs ASD Seven FrancofonteOpen Femminile2013-2014Tensostruttura Comunale FrancofonteRecap
2014-04-27 17:30:0027/04/2014 ASD Seven Francofonte vs ASD CSI Santa TeclaOpen Femminile2013-2014Tensostruttura Comunale FrancofonteRecap
2014-05-04 09:30:0004/05/2014 ASD Immacolata vs ASD Seven FrancofonteOpen Femminile2013-2014Palestra XIV I.I.S.S. Principe Di NapoliRecap
2014-05-04 16:00:0004/05/2014 ASD Nuova Ortigia vs ASD Seven FrancofonteOpen Femminile2013-2014Palestra XIV I.I.S.S. Principe Di NapoliRecap
2014-05-09 17:00:0009/05/2014 ASD Seven Francofonte vs ASD CSI PolisportOpen Femminile2013-2014Tensostruttura Comunale FrancofonteRecap
2014-05-25 10:00:0025/05/2014 ASD CSI Polisport vs ASD Seven FrancofonteOpen Femminile2013-2014Palestra I.T.C. G. ArcoleoRecap
2014-05-26 11:30:0026/05/2014 ASD POL. San Paolo vs ASD Seven FrancofonteOpen Femminile2013-2014Palestra I.T.C. G. ArcoleoRecap
2014-12-04 19:00:0004/12/2014 ASD Seven Francofonte vs ASD EurialoOpen Femminile2014-2015Palestra II I.C. D. AlighieriRecap
2014-12-20 15:30:0020/12/2014 ASD San Vincenzo dei Paoli vs ASD Seven FrancofonteOpen Femminile2014-2015Palestra XIV I.I.S.S. Principe Di NapoliRecap
2015-01-15 20:00:0015/01/2015 ASD Seven Francofonte vs ADP POL. Erbesso SortinoOpen Femminile2014-2015Palestra II I.C. D. AlighieriRecap
2015-01-18 10:30:0018/01/2015 ASD Pallavolo Augusta vs ASD Rosolini Vivere In FormaPrima Divisione F2014-2015Centro Sportivo BrucoliRecap
2015-01-18 11:00:0018/01/2015 ASD Holimpia Siracusa vs ASD Seven FrancofontePrima Divisione F2014-2015Tensostruttura Giorgio Di BariRecap
2015-01-18 16:30:0018/01/2015 ASD Harrier Volley vs ASD EurialoPrima Divisione F2014-2015Palestra I I.C. D. DolciRecap
2015-01-18 18:30:0018/01/2015 ASD G.S. Virtus Floridia vs ASD Santa Sofia SortinoPrima Divisione F2014-2015Palazzetto Dello Sport Di FloridiaRecap
2015-01-25 11:00:0025/01/2015 ASD Eurialo vs ASD Holimpia SiracusaPrima Divisione F2014-2015Tensostruttura XII I.C. di BelvedereRecap
2015-01-25 11:00:0025/01/2015 ASD Libertas Fitness Club Solarino vs ASD G.S. Virtus FloridiaPrima Divisione F2014-2015Tensostruttura Davide TrioloRecap
2015-01-25 16:30:0025/01/2015 ASD Seven Francofonte vs ASD Pallavolo AugustaPrima Divisione F2014-2015Palestra II I.C. D. AlighieriRecap
2015-01-25 17:00:0025/01/2015 ASD Santa Sofia Sortino vs ASD Harrier VolleyPrima Divisione F2014-2015Palestra I I.C. G.M. ColumbaRecap
2015-01-27 20:00:0027/01/2015 ASD Santa Sofia Sortino vs ASD Seven FrancofonteOpen Femminile2014-2015Palestra I I.C. G.M. ColumbaRecap
2015-02-01 10:30:0001/02/2015 ASD Pallavolo Augusta vs ASD EurialoPrima Divisione F2014-2015Centro Sportivo BrucoliRecap
2015-02-01 11:00:0001/02/2015 ASD Holimpia Siracusa vs ASD Santa Sofia SortinoPrima Divisione F2014-2015Tensostruttura Giorgio Di BariRecap
2015-02-01 16:30:0001/02/2015 ASD Harrier Volley vs ASD Libertas Fitness Club SolarinoPrima Divisione F2014-2015Palestra I I.C. D. DolciRecap
2015-02-01 17:00:0001/02/2015 ASD Rosolini Vivere In Forma vs ASD Seven FrancofontePrima Divisione F2014-2015Palazzetto dello Sport di RosoliniRecap
2015-02-08 11:00:0008/02/2015 ASD Eurialo vs ASD Rosolini Vivere In FormaPrima Divisione F2014-2015Tensostruttura XII I.C. di BelvedereRecap
2015-02-08 11:00:0008/02/2015 ASD Libertas Fitness Club Solarino vs ASD Holimpia SiracusaPrima Divisione F2014-2015Tensostruttura Davide TrioloRecap
2015-02-08 16:00:0008/02/2015 ASD G.S. Virtus Floridia vs ASD Harrier VolleyPrima Divisione F2014-2015Palazzetto Dello Sport Di FloridiaRecap
2015-02-08 17:00:0008/02/2015 ASD Santa Sofia Sortino vs ASD Pallavolo AugustaPrima Divisione F2014-2015Palestra I I.C. G.M. ColumbaRecap
2015-02-13 20:30:0013/02/2015 ASD Seven Francofonte vs ASD CSI Santa TeclaOpen Femminile2014-2015Palestra II I.C. D. AlighieriRecap
2015-02-22 10:30:0022/02/2015 ASD Pallavolo Augusta vs ASD Libertas Fitness Club SolarinoPrima Divisione F2014-2015Centro Sportivo BrucoliRecap
2015-02-22 11:00:0022/02/2015 ASD Holimpia Siracusa vs ASD G.S. Virtus FloridiaPrima Divisione F2014-2015Tensostruttura Giorgio Di BariRecap
2015-02-22 16:30:0022/02/2015 ASD Seven Francofonte vs ASD EurialoPrima Divisione F2014-2015Palestra II I.C. D. AlighieriRecap
2015-02-22 17:00:0022/02/2015 ASD Rosolini Vivere In Forma vs ASD Santa Sofia SortinoPrima Divisione F2014-2015Palazzetto dello Sport di RosoliniRecap
2015-02-26 20:30:0026/02/2015 ASD Eurialo vs ASD Seven FrancofonteOpen Femminile2014-2015Tensostruttura XII I.C. di BelvedereRecap
2015-03-01 11:00:0001/03/2015 ASD Libertas Fitness Club Solarino vs ASD Rosolini Vivere In FormaPrima Divisione F2014-2015Tensostruttura Davide TrioloRecap
2015-03-01 17:00:0001/03/2015 ASD Santa Sofia Sortino vs ASD Seven FrancofontePrima Divisione F2014-2015Palestra I I.C. G.M. ColumbaRecap
2015-03-01 18:30:0001/03/2015 ASD G.S. Virtus Floridia vs ASD Pallavolo AugustaPrima Divisione F2014-2015Palazzetto Dello Sport Di FloridiaRecap
2015-03-01 18:30:0001/03/2015 ASD Harrier Volley vs ASD Holimpia SiracusaPrima Divisione F2014-2015Palestra I I.C. D. DolciRecap
2015-03-08 10:30:0008/03/2015 ASD Pallavolo Augusta vs ASD Harrier VolleyPrima Divisione F2014-2015Centro Sportivo BrucoliRecap
2015-03-08 11:00:0008/03/2015 ASD Eurialo vs ASD Santa Sofia SortinoPrima Divisione F2014-2015Tensostruttura XII I.C. di BelvedereRecap
2015-03-08 16:30:0008/03/2015 ASD Seven Francofonte vs ASD Libertas Fitness Club SolarinoPrima Divisione F2014-2015Palestra II I.C. D. AlighieriRecap
2015-03-08 17:00:0008/03/2015 ASD Rosolini Vivere In Forma vs ASD G.S. Virtus FloridiaPrima Divisione F2014-2015Palazzetto dello Sport di RosoliniRecap
2015-03-13 21:00:0013/03/2015 ASD Seven Francofonte vs ASD San Vincenzo dei PaoliOpen Femminile2014-2015Palestra II I.C. D. AlighieriRecap
2015-03-15 11:00:0015/03/2015 ASD Holimpia Siracusa vs ASD Pallavolo AugustaPrima Divisione F2014-2015Tensostruttura Giorgio Di BariRecap
2015-03-15 11:00:0015/03/2015 ASD Libertas Fitness Club Solarino vs ASD EurialoPrima Divisione F2014-2015Tensostruttura Davide TrioloRecap
2015-03-15 18:00:0015/03/2015 ASD Harrier Volley vs ASD Rosolini Vivere In FormaPrima Divisione F2014-2015Palestra I I.C. D. DolciRecap
2015-03-15 18:30:0015/03/2015 ASD G.S. Virtus Floridia vs ASD Seven FrancofontePrima Divisione F2014-2015Palazzetto Dello Sport Di FloridiaRecap
2015-03-22 11:00:0022/03/2015 ASD Eurialo vs ASD G.S. Virtus FloridiaPrima Divisione F2014-2015Tensostruttura XII I.C. di BelvedereRecap
2015-03-22 16:30:0022/03/2015 ASD Seven Francofonte vs ASD Harrier VolleyPrima Divisione F2014-2015Palestra II I.C. D. AlighieriRecap
2015-03-22 17:00:0022/03/2015 ASD Rosolini Vivere In Forma vs ASD Holimpia SiracusaPrima Divisione F2014-2015Palazzetto dello Sport di RosoliniRecap
2015-03-22 17:00:0022/03/2015 ASD Santa Sofia Sortino vs ASD Libertas Fitness Club SolarinoPrima Divisione F2014-2015Palestra I I.C. G.M. ColumbaRecap
2015-03-26 21:00:0026/03/2015 ADP POL. Erbesso Sortino vs ASD Seven FrancofonteOpen Femminile2014-2015Palestra I I.C. G.M. ColumbaRecap
2015-03-29 11:00:0029/03/2015 ASD Eurialo vs ASD Harrier VolleyPrima Divisione F2014-2015Tensostruttura XII I.C. di BelvedereRecap
2015-03-29 16:30:0029/03/2015 ASD Seven Francofonte vs ASD Holimpia SiracusaPrima Divisione F2014-2015Palestra II I.C. D. AlighieriRecap
2015-03-29 17:00:0029/03/2015 ASD Rosolini Vivere In Forma vs ASD Pallavolo AugustaPrima Divisione F2014-2015Palazzetto dello Sport di RosoliniRecap
2015-03-29 17:00:0029/03/2015 ASD Santa Sofia Sortino vs ASD G.S. Virtus FloridiaPrima Divisione F2014-2015Palestra I I.C. G.M. ColumbaRecap
2015-04-09 20:30:0009/04/2015 ASD Seven Francofonte vs ASD Santa Sofia SortinoOpen Femminile2014-2015Palestra II I.C. D. AlighieriRecap
2015-04-10 20:00:0010/04/2015 ASD Harrier Volley vs ASD Santa Sofia SortinoPrima Divisione F2014-2015Palestra I I.C. D. DolciRecap
2015-04-12 10:30:0012/04/2015 ASD Pallavolo Augusta vs ASD Seven FrancofontePrima Divisione F2014-2015Centro Sportivo BrucoliRecap
2015-04-12 11:00:0012/04/2015 ASD Holimpia Siracusa vs ASD EurialoPrima Divisione F2014-2015Tensostruttura Giorgio Di BariRecap
2015-04-12 16:00:0012/04/2015 ASD G.S. Virtus Floridia vs ASD Libertas Fitness Club SolarinoPrima Divisione F2014-2015Palazzetto Dello Sport Di FloridiaRecap
2015-04-19 11:00:0019/04/2015 ASD Eurialo vs ASD Pallavolo AugustaPrima Divisione F2014-2015Tensostruttura XII I.C. di BelvedereRecap
2015-04-19 11:00:0019/04/2015 ASD Libertas Fitness Club Solarino vs ASD Harrier VolleyPrima Divisione F2014-2015Tensostruttura Davide TrioloRecap
2015-04-19 16:30:0019/04/2015 ASD Seven Francofonte vs ASD Rosolini Vivere In FormaPrima Divisione F2014-2015Palestra II I.C. D. AlighieriRecap
2015-04-19 17:00:0019/04/2015 ASD Santa Sofia Sortino vs ASD Holimpia SiracusaPrima Divisione F2014-2015Palestra I I.C. G.M. ColumbaRecap
2015-04-26 10:30:0026/04/2015 ASD Pallavolo Augusta vs ASD Santa Sofia SortinoPrima Divisione F2014-2015Centro Sportivo BrucoliRecap
2015-04-26 11:00:0026/04/2015 ASD Holimpia Siracusa vs ASD Libertas Fitness Club SolarinoPrima Divisione F2014-2015Tensostruttura Giorgio Di BariRecap
2015-04-26 16:30:0026/04/2015 ASD Harrier Volley vs ASD G.S. Virtus FloridiaPrima Divisione F2014-2015Palestra I I.C. D. DolciRecap
2015-04-26 17:00:0026/04/2015 ASD Rosolini Vivere In Forma vs ASD EurialoPrima Divisione F2014-2015Palazzetto dello Sport di RosoliniRecap
2015-04-30 20:30:0030/04/2015 ASD CSI Santa Tecla vs ASD Seven FrancofonteOpen Femminile2014-2015Palestra IV I.S. P.L. NerviRecap
2015-05-03 11:00:0003/05/2015 ASD Libertas Fitness Club Solarino vs ASD Pallavolo AugustaPrima Divisione F2014-2015Tensostruttura Davide TrioloRecap
2015-05-03 11:00:0003/05/2015 ASD Eurialo vs ASD Seven FrancofontePrima Divisione F2014-2015Tensostruttura XII I.C. di BelvedereRecap
2015-05-03 17:00:0003/05/2015 ASD Santa Sofia Sortino vs ASD Rosolini Vivere In FormaPrima Divisione F2014-2015Palestra I I.C. G.M. ColumbaRecap
2015-05-03 18:30:0003/05/2015 ASD G.S. Virtus Floridia vs ASD Holimpia SiracusaPrima Divisione F2014-2015Palazzetto Dello Sport Di FloridiaRecap
2015-05-10 10:30:0010/05/2015 ASD Pallavolo Augusta vs ASD G.S. Virtus FloridiaPrima Divisione F2014-2015Centro Sportivo BrucoliRecap
2015-05-10 11:00:0010/05/2015 ASD Holimpia Siracusa vs ASD Harrier VolleyPrima Divisione F2014-2015Tensostruttura Giorgio Di BariRecap
2015-05-10 16:30:0010/05/2015 ASD Seven Francofonte vs ASD Santa Sofia SortinoPrima Divisione F2014-2015Palestra II I.C. D. AlighieriRecap
2015-05-10 17:00:0010/05/2015 ASD Rosolini Vivere In Forma vs ASD Libertas Fitness Club SolarinoPrima Divisione F2014-2015Palazzetto dello Sport di RosoliniRecap
2015-05-17 11:00:0017/05/2015 ASD Libertas Fitness Club Solarino vs ASD Seven FrancofontePrima Divisione F2014-2015Tensostruttura Davide TrioloRecap
2015-05-17 16:30:0017/05/2015 ASD Harrier Volley vs ASD Pallavolo AugustaPrima Divisione F2014-2015Palestra I I.C. D. DolciRecap
2015-05-17 17:00:0017/05/2015 ASD Santa Sofia Sortino vs ASD EurialoPrima Divisione F2014-2015Palestra I I.C. G.M. ColumbaRecap
2015-05-17 18:30:0017/05/2015 ASD G.S. Virtus Floridia vs ASD Rosolini Vivere In FormaPrima Divisione F2014-2015Palazzetto Dello Sport Di FloridiaRecap
2015-05-24 10:30:0024/05/2015 ASD Pallavolo Augusta vs ASD Holimpia SiracusaPrima Divisione F2014-2015Centro Sportivo BrucoliRecap
2015-05-24 11:00:0024/05/2015 ASD Eurialo vs ASD Libertas Fitness Club SolarinoPrima Divisione F2014-2015Tensostruttura XII I.C. di BelvedereRecap
2015-05-24 16:30:0024/05/2015 ASD Seven Francofonte vs ASD G.S. Virtus FloridiaPrima Divisione F2014-2015Palestra II I.C. D. AlighieriRecap
2015-05-24 17:00:0024/05/2015 ASD Rosolini Vivere In Forma vs ASD Harrier VolleyPrima Divisione F2014-2015Palazzetto dello Sport di RosoliniRecap
2015-05-31 11:00:0031/05/2015 ASD Holimpia Siracusa vs ASD Rosolini Vivere In FormaPrima Divisione F2014-2015Tensostruttura Giorgio Di BariRecap
2015-05-31 11:00:0031/05/2015 ASD Libertas Fitness Club Solarino vs ASD Santa Sofia SortinoPrima Divisione F2014-2015Tensostruttura Davide TrioloRecap
2015-05-31 16:30:0031/05/2015 ASD Harrier Volley vs ASD Seven FrancofontePrima Divisione F2014-2015Palestra I I.C. D. DolciRecap
2015-05-31 18:30:0031/05/2015 ASD G.S. Virtus Floridia vs ASD EurialoPrima Divisione F2014-2015Palazzetto Dello Sport Di FloridiaRecap
2015-12-17 19:30:0017/12/2015 ASD Seven Francofonte vs ASD CSI Santa TeclaOpen Femminile2015-2016Palestra II I.C. D. AlighieriRecap
2016-01-14 20:30:0014/01/2016 ASD Seccipetrelli vs ASD Seven FrancofonteOpen Femminile2015-2016Pala EnichemRecap
2016-01-16 17:00:0016/01/2016 ASD Eurialo vs ASD G.P. CarlentiniPrima Divisione F2015-2016Tensostruttura XII I.C. di BelvedereRecap
2016-01-17 10:30:0017/01/2016 ASD Pallavolo Augusta vs ASD G.S. Virtus FloridiaPrima Divisione F2015-2016Centro Sportivo BrucoliRecap
2016-01-17 11:00:0017/01/2016 ASD Volley Pachino vs ASD Libertas Fitness Club SolarinoPrima Divisione F2015-2016Palestra Comunale di PachinoRecap
2016-01-17 16:00:0017/01/2016 ASD Rosolini Vivere In Forma vs ASD Seven FrancofontePrima Divisione F2015-2016Palazzetto dello Sport di RosoliniRecap
2016-01-17 17:00:0017/01/2016 ASD Anspi S. Antonio vs ASD Santa Sofia SortinoPrima Divisione F2015-2016Tensostruttura Giorgio Di BariRecap
2016-01-23 18:30:0023/01/2016 ASD G.S. Virtus Floridia vs ASD Rosolini Vivere In FormaPrima Divisione F2015-2016Palazzetto Dello Sport Di FloridiaRecap
2016-01-24 10:30:0024/01/2016 ASD Libertas Fitness Club Solarino vs ASD EurialoPrima Divisione F2015-2016Tensostruttura Davide TrioloRecap
2016-01-24 11:00:0024/01/2016 ASD G.P. Carlentini vs ASD Santa Sofia SortinoPrima Divisione F2015-2016Tensostruttura Comunale CarlentiniRecap
2016-01-24 11:00:0024/01/2016 ASD Anspi S. Antonio vs ASD Pallavolo AugustaPrima Divisione F2015-2016Tensostruttura Giorgio Di BariRecap
2016-01-24 17:30:0024/01/2016 ASD Seven Francofonte vs ASD Volley PachinoPrima Divisione F2015-2016Palestra II I.C. D. AlighieriRecap
2016-01-26 19:30:0026/01/2016 ASD Seven Francofonte vs ASD Harrier VolleyOpen Femminile2015-2016Palestra II I.C. D. AlighieriRecap
2016-01-30 17:00:0030/01/2016 ASD Eurialo vs ASD Seven FrancofontePrima Divisione F2015-2016Tensostruttura XII I.C. di BelvedereRecap
2016-01-31 11:00:0031/01/2016 ASD Anspi S. Antonio vs ASD G.P. CarlentiniPrima Divisione F2015-2016Tensostruttura Giorgio Di BariRecap
2016-01-31 11:00:0031/01/2016 ASD Volley Pachino vs ASD G.S. Virtus FloridiaPrima Divisione F2015-2016Palestra Comunale di PachinoRecap
2016-01-31 16:00:0031/01/2016 ASD Rosolini Vivere In Forma vs ASD Pallavolo AugustaPrima Divisione F2015-2016Palazzetto dello Sport di RosoliniRecap
2016-01-31 17:00:0031/01/2016 ASD Santa Sofia Sortino vs ASD Libertas Fitness Club SolarinoPrima Divisione F2015-2016Palestra I I.C. G.M. ColumbaRecap
2016-02-12 20:30:0012/02/2016 ASD Seven Francofonte vs ASD EurialoOpen Femminile2015-2016Palestra II I.C. D. AlighieriRecap
2016-02-13 18:30:0013/02/2016 ASD G.S. Virtus Floridia vs ASD EurialoPrima Divisione F2015-2016Palazzetto Dello Sport Di FloridiaRecap
2016-02-14 10:30:0014/02/2016 ASD Libertas Fitness Club Solarino vs ASD Anspi S. AntonioPrima Divisione F2015-2016Tensostruttura Davide TrioloRecap
2016-02-14 10:30:0014/02/2016 ASD Pallavolo Augusta vs ASD G.P. CarlentiniPrima Divisione F2015-2016Centro Sportivo BrucoliRecap
2016-02-14 16:00:0014/02/2016 ASD Rosolini Vivere In Forma vs ASD Volley PachinoPrima Divisione F2015-2016Palazzetto dello Sport di RosoliniRecap
2016-02-14 17:30:0014/02/2016 ASD Seven Francofonte vs ASD Santa Sofia SortinoPrima Divisione F2015-2016Palestra II I.C. D. AlighieriRecap
2016-02-20 17:00:0020/02/2016 ASD Eurialo vs ASD Rosolini Vivere In FormaPrima Divisione F2015-2016Tensostruttura XII I.C. di BelvedereRecap
2016-02-21 11:00:0021/02/2016 ASD Anspi S. Antonio vs ASD Seven FrancofontePrima Divisione F2015-2016Tensostruttura Giorgio Di BariRecap
2016-02-21 11:00:0021/02/2016 ASD G.P. Carlentini vs ASD Libertas Fitness Club SolarinoPrima Divisione F2015-2016Tensostruttura Comunale CarlentiniRecap
2016-02-21 11:00:0021/02/2016 ASD Volley Pachino vs ASD Pallavolo AugustaPrima Divisione F2015-2016Palestra Comunale di PachinoRecap
2016-02-21 17:00:0021/02/2016 ASD Santa Sofia Sortino vs ASD G.S. Virtus FloridiaPrima Divisione F2015-2016Palestra I I.C. G.M. ColumbaRecap
2016-02-24 20:00:0024/02/2016 ASD Santa Sofia Sortino vs ASD Seven FrancofonteOpen Femminile2015-2016Palestra I I.C. G.M. ColumbaRecap
2016-02-27 18:30:0027/02/2016 ASD G.S. Virtus Floridia vs ASD Anspi S. AntonioPrima Divisione F2015-2016Palazzetto Dello Sport Di FloridiaRecap
2016-02-28 10:30:0028/02/2016 ASD Libertas Fitness Club Solarino vs ASD Pallavolo AugustaPrima Divisione F2015-2016Tensostruttura Davide TrioloRecap
2016-02-28 11:00:0028/02/2016 ASD Volley Pachino vs ASD EurialoPrima Divisione F2015-2016Palestra Comunale di PachinoRecap
2016-02-28 16:00:0028/02/2016 ASD Rosolini Vivere In Forma vs ASD Santa Sofia SortinoPrima Divisione F2015-2016Palazzetto dello Sport di RosoliniRecap
2016-02-28 17:30:0028/02/2016 ASD Seven Francofonte vs ASD G.P. CarlentiniPrima Divisione F2015-2016Palestra II I.C. D. AlighieriRecap
2016-03-03 20:00:0003/03/2016 ADP POL. Erbesso Sortino vs ASD Seven FrancofonteOpen Femminile2015-2016Palestra I I.C. G.M. ColumbaRecap
2016-03-06 10:30:0006/03/2016 ASD Libertas Fitness Club Solarino vs ASD Seven FrancofontePrima Divisione F2015-2016Tensostruttura Davide TrioloRecap
2016-03-06 10:30:0006/03/2016 ASD Pallavolo Augusta vs ASD EurialoPrima Divisione F2015-2016Centro Sportivo BrucoliRecap
2016-03-06 11:00:0006/03/2016 ASD Anspi S. Antonio vs ASD Rosolini Vivere In FormaPrima Divisione F2015-2016Tensostruttura Giorgio Di BariRecap
2016-03-06 11:00:0006/03/2016 ASD G.P. Carlentini vs ASD G.S. Virtus FloridiaPrima Divisione F2015-2016Tensostruttura Comunale CarlentiniRecap
2016-03-06 17:00:0006/03/2016 ASD Santa Sofia Sortino vs ASD Volley PachinoPrima Divisione F2015-2016Palestra I I.C. G.M. ColumbaRecap
2016-03-12 17:00:0012/03/2016 ASD Eurialo vs ASD Santa Sofia SortinoPrima Divisione F2015-2016Tensostruttura XII I.C. di BelvedereRecap
2016-03-12 18:30:0012/03/2016 ASD G.S. Virtus Floridia vs ASD Libertas Fitness Club SolarinoPrima Divisione F2015-2016Palazzetto Dello Sport Di FloridiaRecap
2016-03-13 11:00:0013/03/2016 ASD Volley Pachino vs ASD Anspi S. AntonioPrima Divisione F2015-2016Palestra Comunale di PachinoRecap
2016-03-13 16:00:0013/03/2016 ASD Rosolini Vivere In Forma vs ASD G.P. CarlentiniPrima Divisione F2015-2016Palazzetto dello Sport di RosoliniRecap
2016-03-13 17:30:0013/03/2016 ASD Seven Francofonte vs ASD Pallavolo AugustaPrima Divisione F2015-2016Palestra II I.C. D. AlighieriRecap
2016-03-15 20:00:0015/03/2016 ASD Seven Francofonte vs ASD SeccipetrelliOpen Femminile2015-2016Palestra II I.C. D. AlighieriRecap
2016-03-20 10:30:0020/03/2016 ASD Pallavolo Augusta vs ASD Santa Sofia SortinoPrima Divisione F2015-2016Centro Sportivo BrucoliRecap
2016-03-20 10:30:0020/03/2016 ASD Libertas Fitness Club Solarino vs ASD Rosolini Vivere In FormaPrima Divisione F2015-2016Tensostruttura Davide TrioloRecap
2016-03-20 11:00:0020/03/2016 ASD Anspi S. Antonio vs ASD EurialoPrima Divisione F2015-2016Tensostruttura Giorgio Di BariRecap
2016-03-20 11:00:0020/03/2016 ASD G.P. Carlentini vs ASD Volley PachinoPrima Divisione F2015-2016Tensostruttura Comunale CarlentiniRecap
2016-03-20 17:30:0020/03/2016 ASD Seven Francofonte vs ASD G.S. Virtus FloridiaPrima Divisione F2015-2016Palestra II I.C. D. AlighieriRecap
2016-03-31 19:30:0031/03/2016 ASD CSI Santa Tecla vs ASD Seven FrancofonteOpen Femminile2015-2016Palestra IV I.S. P.L. NerviRecap
2016-04-02 18:30:0002/04/2016 ASD G.S. Virtus Floridia vs ASD Pallavolo AugustaPrima Divisione F2015-2016Palazzetto Dello Sport Di FloridiaRecap
2016-04-03 10:30:0003/04/2016 ASD Libertas Fitness Club Solarino vs ASD Volley PachinoPrima Divisione F2015-2016Tensostruttura Davide TrioloRecap
2016-04-03 11:00:0003/04/2016 ASD G.P. Carlentini vs ASD EurialoPrima Divisione F2015-2016Tensostruttura Comunale CarlentiniRecap
2016-04-03 17:00:0003/04/2016 ASD Santa Sofia Sortino vs ASD Anspi S. AntonioPrima Divisione F2015-2016Palestra I I.C. G.M. ColumbaRecap
2016-04-03 17:30:0003/04/2016 ASD Seven Francofonte vs ASD Rosolini Vivere In FormaPrima Divisione F2015-2016Palestra II I.C. D. AlighieriRecap
2016-04-08 20:30:0008/04/2016 ASD Eurialo vs ASD Seven FrancofonteOpen Femminile2015-2016Tensostruttura XII I.C. di BelvedereRecap
2016-04-09 17:00:0009/04/2016 ASD Eurialo vs ASD Libertas Fitness Club SolarinoPrima Divisione F2015-2016Tensostruttura XII I.C. di BelvedereRecap
2016-04-10 10:30:0010/04/2016 ASD Pallavolo Augusta vs ASD Anspi S. AntonioPrima Divisione F2015-2016Centro Sportivo BrucoliRecap
2016-04-10 11:00:0010/04/2016 ASD Volley Pachino vs ASD Seven FrancofontePrima Divisione F2015-2016Palestra Comunale di PachinoRecap
2016-04-10 16:00:0010/04/2016 ASD Rosolini Vivere In Forma vs ASD G.S. Virtus FloridiaPrima Divisione F2015-2016Palazzetto dello Sport di RosoliniRecap
2016-04-10 17:00:0010/04/2016 ASD Santa Sofia Sortino vs ASD G.P. CarlentiniPrima Divisione F2015-2016Palestra I I.C. G.M. ColumbaRecap
2016-04-16 18:30:0016/04/2016 ASD G.S. Virtus Floridia vs ASD Volley PachinoPrima Divisione F2015-2016Palazzetto Dello Sport Di FloridiaRecap
2016-04-17 10:30:0017/04/2016 ASD Libertas Fitness Club Solarino vs ASD Santa Sofia SortinoPrima Divisione F2015-2016Tensostruttura Davide TrioloRecap
2016-04-17 10:30:0017/04/2016 ASD Pallavolo Augusta vs ASD Rosolini Vivere In FormaPrima Divisione F2015-2016Centro Sportivo BrucoliRecap
2016-04-17 11:00:0017/04/2016 ASD G.P. Carlentini vs ASD Anspi S. AntonioPrima Divisione F2015-2016Tensostruttura Comunale CarlentiniRecap
2016-04-17 17:30:0017/04/2016 ASD Seven Francofonte vs ASD EurialoPrima Divisione F2015-2016Palestra II I.C. D. AlighieriRecap
2016-04-21 20:30:0021/04/2016 ASD Harrier Volley vs ASD Seven FrancofonteOpen Femminile2015-2016Palestra I I.C. D. DolciRecap
2016-04-22 19:00:0022/04/2016 ASD Seven Francofonte vs ASD Santa Sofia SortinoOpen Femminile2015-2016Palestra II I.C. D. AlighieriRecap
2016-04-23 17:00:0023/04/2016 ASD Eurialo vs ASD G.S. Virtus FloridiaPrima Divisione F2015-2016Tensostruttura XII I.C. di BelvedereRecap
2016-04-24 11:00:0024/04/2016 ASD Anspi S. Antonio vs ASD Libertas Fitness Club SolarinoPrima Divisione F2015-2016Tensostruttura Giorgio Di BariRecap
2016-04-24 11:00:0024/04/2016 ASD G.P. Carlentini vs ASD Pallavolo AugustaPrima Divisione F2015-2016Tensostruttura Comunale CarlentiniRecap
2016-04-24 11:00:0024/04/2016 ASD Volley Pachino vs ASD Rosolini Vivere In FormaPrima Divisione F2015-2016Palestra Comunale di PachinoRecap
2016-04-24 17:00:0024/04/2016 ASD Santa Sofia Sortino vs ASD Seven FrancofontePrima Divisione F2015-2016Palestra I I.C. G.M. ColumbaRecap
2016-04-26 19:30:0026/04/2016 ASD Seven Francofonte vs ADP POL. Erbesso SortinoOpen Femminile2015-2016Palestra II I.C. D. AlighieriRecap
2016-05-07 18:30:0007/05/2016 ASD G.S. Virtus Floridia vs ASD Santa Sofia SortinoPrima Divisione F2015-2016Palazzetto Dello Sport Di FloridiaRecap
2016-05-08 10:30:0008/05/2016 ASD Libertas Fitness Club Solarino vs ASD G.P. CarlentiniPrima Divisione F2015-2016Tensostruttura Davide TrioloRecap
2016-05-08 10:30:0008/05/2016 ASD Pallavolo Augusta vs ASD Volley PachinoPrima Divisione F2015-2016Centro Sportivo BrucoliRecap
2016-05-08 16:00:0008/05/2016 ASD Rosolini Vivere In Forma vs ASD EurialoPrima Divisione F2015-2016Palazzetto dello Sport di RosoliniRecap
2016-05-08 17:30:0008/05/2016 ASD Seven Francofonte vs ASD Anspi S. AntonioPrima Divisione F2015-2016Palestra II I.C. D. AlighieriRecap
2016-05-14 17:00:0014/05/2016 ASD Eurialo vs ASD Volley PachinoPrima Divisione F2015-2016Tensostruttura XII I.C. di BelvedereRecap
2016-05-15 10:30:0015/05/2016 ASD Pallavolo Augusta vs ASD Libertas Fitness Club SolarinoPrima Divisione F2015-2016Centro Sportivo BrucoliRecap
2016-05-15 11:00:0015/05/2016 ASD Anspi S. Antonio vs ASD G.S. Virtus FloridiaPrima Divisione F2015-2016Tensostruttura Giorgio Di BariRecap
2016-05-15 11:00:0015/05/2016 ASD G.P. Carlentini vs ASD Seven FrancofontePrima Divisione F2015-2016Tensostruttura Comunale CarlentiniRecap
2016-05-15 17:00:0015/05/2016 ASD Santa Sofia Sortino vs ASD Rosolini Vivere In FormaPrima Divisione F2015-2016Palestra I I.C. G.M. ColumbaRecap
2016-05-21 17:00:0021/05/2016 ASD Eurialo vs ASD Pallavolo AugustaPrima Divisione F2015-2016Tensostruttura XII I.C. di BelvedereRecap
2016-05-21 18:30:0021/05/2016 ASD G.S. Virtus Floridia vs ASD G.P. CarlentiniPrima Divisione F2015-2016Palazzetto Dello Sport Di FloridiaRecap
2016-05-22 11:00:0022/05/2016 ASD Volley Pachino vs ASD Santa Sofia SortinoPrima Divisione F2015-2016Palestra Comunale di PachinoRecap
2016-05-22 16:00:0022/05/2016 ASD Rosolini Vivere In Forma vs ASD Anspi S. AntonioPrima Divisione F2015-2016Palazzetto dello Sport di RosoliniRecap
2016-05-22 17:30:0022/05/2016 ASD Seven Francofonte vs ASD Libertas Fitness Club SolarinoPrima Divisione F2015-2016Palestra II I.C. D. AlighieriRecap
2016-05-29 10:30:0029/05/2016 ASD Libertas Fitness Club Solarino vs ASD G.S. Virtus FloridiaPrima Divisione F2015-2016Tensostruttura Davide TrioloRecap
2016-05-29 10:30:0029/05/2016 ASD Pallavolo Augusta vs ASD Seven FrancofontePrima Divisione F2015-2016Centro Sportivo BrucoliRecap
2016-05-29 11:00:0029/05/2016 ASD Anspi S. Antonio vs ASD Volley PachinoPrima Divisione F2015-2016Tensostruttura Giorgio Di BariRecap
2016-05-29 11:00:0029/05/2016 ASD G.P. Carlentini vs ASD Rosolini Vivere In FormaPrima Divisione F2015-2016Tensostruttura Comunale CarlentiniRecap
2016-05-29 17:00:0029/05/2016 ASD Santa Sofia Sortino vs ASD EurialoPrima Divisione F2015-2016Palestra I I.C. G.M. ColumbaRecap
2016-06-04 17:00:0004/06/2016 ASD Eurialo vs ASD Anspi S. AntonioPrima Divisione F2015-2016Tensostruttura XII I.C. di BelvedereRecap
2016-06-05 11:00:0005/06/2016 ASD Volley Pachino vs ASD G.P. CarlentiniPrima Divisione F2015-2016Palestra Comunale di PachinoRecap
2016-06-05 16:00:0005/06/2016 ASD Rosolini Vivere In Forma vs ASD Libertas Fitness Club SolarinoPrima Divisione F2015-2016Palazzetto dello Sport di RosoliniRecap
2016-06-05 17:00:0005/06/2016 ASD Santa Sofia Sortino vs ASD Pallavolo AugustaPrima Divisione F2015-2016Palestra I I.C. G.M. ColumbaRecap
2016-06-05 18:00:0005/06/2016 ASD G.S. Virtus Floridia vs ASD Seven FrancofontePrima Divisione F2015-2016Palazzetto Dello Sport Di FloridiaRecap
2017-01-14 17:00:0014/01/2017 ASD Pol. Akrai Palazzolo vs ASD Seven FrancofontePrima Divisione F2016-2017Palazzetto dello Sport T. GrimaldiRecap
2017-01-15 10:30:0015/01/2017 ASD Pallavolo Augusta vs ASD Holimpia 1984Prima Divisione F2016-2017Centro Sportivo BrucoliRecap
2017-01-15 11:00:0015/01/2017 ASD Holimpia Paomar vs ASD G.S. Virtus FloridiaPrima Divisione F2016-2017Tensostruttura Giorgio Di BariRecap
2017-01-15 11:00:0015/01/2017 ASD Volley Pachino vs ASD EurialoPrima Divisione F2016-2017Palestra Comunale di PachinoRecap
2017-01-15 18:00:0015/01/2017 ADP Pallavolo Erbesso vs ASD Libertas Fitness Club SolarinoPrima Divisione F2016-2017Palestra I I.C. G.M. ColumbaRecap
2017-01-22 11:00:0022/01/2017 ASD Eurialo vs ASD Holimpia PaomarPrima Divisione F2016-2017Tensostruttura XII I.C. di BelvedereRecap
2017-01-22 11:00:0022/01/2017 ASD Holimpia 1984 vs ASD Pol. Akrai PalazzoloPrima Divisione F2016-2017Tensostruttura Giorgio Di BariRecap
2017-01-22 11:00:0022/01/2017 ASD Libertas Fitness Club Solarino vs ASD Pallavolo AugustaPrima Divisione F2016-2017Tensostruttura Davide TrioloRecap
2017-01-29 11:00:0029/01/2017 ASD Volley Pachino vs ASD Holimpia 1984Prima Divisione F2016-2017Palestra Comunale di PachinoRecap
2017-01-29 16:30:0029/01/2017 ASD Holimpia Paomar vs ASD Seven FrancofontePrima Divisione F2016-2017Tensostruttura Giorgio Di BariRecap
2017-01-29 18:00:0029/01/2017 ASD G.S. Virtus Floridia vs ASD EurialoPrima Divisione F2016-2017Palazzetto Dello Sport Di FloridiaRecap
2017-01-29 18:00:0029/01/2017 ADP Pallavolo Erbesso vs ASD Pallavolo AugustaPrima Divisione F2016-2017Palestra I I.C. G.M. ColumbaRecap
2017-02-01 20:30:0001/02/2017 ASD G.S. Virtus Floridia vs ADP Pallavolo ErbessoPrima Divisione F2016-2017Palazzetto Dello Sport Di FloridiaRecap
2017-02-03 19:00:0003/02/2017 ASD Pol. Akrai Palazzolo vs ASD Libertas Fitness Club SolarinoPrima Divisione F2016-2017Palazzetto dello Sport T. GrimaldiRecap
2017-02-05 10:30:0005/02/2017 ASD Pallavolo Augusta vs ASD Pol. Akrai PalazzoloPrima Divisione F2016-2017Centro Sportivo BrucoliRecap
2017-02-05 11:00:0005/02/2017 ASD Eurialo vs ADP Pallavolo ErbessoPrima Divisione F2016-2017Tensostruttura XII I.C. di BelvedereRecap
2017-02-05 11:00:0005/02/2017 ASD Libertas Fitness Club Solarino vs ASD Volley PachinoPrima Divisione F2016-2017Tensostruttura Davide TrioloRecap
2017-02-05 16:30:0005/02/2017 ASD Holimpia 1984 vs ASD Holimpia PaomarPrima Divisione F2016-2017Tensostruttura Giorgio Di BariRecap
2017-02-05 17:00:0005/02/2017 ASD Seven Francofonte vs ASD G.S. Virtus FloridiaPrima Divisione F2016-2017Palestra II I.C. D. AlighieriRecap
2017-02-12 11:00:0012/02/2017 ASD Eurialo vs ASD Seven FrancofontePrima Divisione F2016-2017Tensostruttura XII I.C. di BelvedereRecap
2017-02-12 11:00:0012/02/2017 ASD Holimpia Paomar vs ASD Libertas Fitness Club SolarinoPrima Divisione F2016-2017Tensostruttura Giorgio Di BariRecap
2017-02-12 11:00:0012/02/2017 ASD Volley Pachino vs ASD Pallavolo AugustaPrima Divisione F2016-2017Palestra Comunale di PachinoRecap
2017-02-12 18:00:0012/02/2017 ASD G.S. Virtus Floridia vs ASD Holimpia 1984Prima Divisione F2016-2017Palazzetto Dello Sport Di FloridiaRecap
2017-02-12 18:00:0012/02/2017 ADP Pallavolo Erbesso vs ASD Pol. Akrai PalazzoloPrima Divisione F2016-2017Palestra I I.C. G.M. ColumbaRecap
2017-02-14 18:00:0014/02/2017 ASD Seven Francofonte vs ASD Volley PachinoPrima Divisione F2016-2017Palestra II I.C. D. AlighieriRecap
2017-02-18 17:00:0018/02/2017 ASD Libertas Fitness Club Solarino vs ASD G.S. Virtus FloridiaPrima Divisione F2016-2017Tensostruttura Davide TrioloRecap
2017-02-18 17:00:0018/02/2017 ASD Pol. Akrai Palazzolo vs ASD Volley PachinoPrima Divisione F2016-2017Palazzetto dello Sport T. GrimaldiRecap
2017-02-19 10:30:0019/02/2017 ASD Pallavolo Augusta vs ASD Holimpia PaomarPrima Divisione F2016-2017Centro Sportivo BrucoliRecap
2017-02-19 11:00:0019/02/2017 ASD Holimpia 1984 vs ASD EurialoPrima Divisione F2016-2017Tensostruttura Giorgio Di BariRecap
2017-02-19 17:00:0019/02/2017 ASD Seven Francofonte vs ADP Pallavolo ErbessoPrima Divisione F2016-2017Palestra II I.C. D. AlighieriRecap
2017-02-26 17:00:0026/02/2017 ASD Seven Francofonte vs ASD Holimpia 1984Prima Divisione F2016-2017Palestra II I.C. D. AlighieriRecap
2017-02-26 18:00:0026/02/2017 ASD G.S. Virtus Floridia vs ASD Pallavolo AugustaPrima Divisione F2016-2017Palazzetto Dello Sport Di FloridiaRecap
2017-02-26 18:00:0026/02/2017 ADP Pallavolo Erbesso vs ASD Volley PachinoPrima Divisione F2016-2017Palestra I I.C. G.M. ColumbaRecap
2017-03-03 18:30:0003/03/2017 ASD Eurialo vs ASD Libertas Fitness Club SolarinoPrima Divisione F2016-2017Tensostruttura XII I.C. di BelvedereRecap
2017-03-04 17:00:0004/03/2017 ASD Pol. Akrai Palazzolo vs ASD G.S. Virtus FloridiaPrima Divisione F2016-2017Palazzetto dello Sport T. GrimaldiRecap
2017-03-05 10:30:0005/03/2017 ASD Pallavolo Augusta vs ASD EurialoPrima Divisione F2016-2017Centro Sportivo BrucoliRecap
2017-03-05 11:00:0005/03/2017 ASD Holimpia 1984 vs ADP Pallavolo ErbessoPrima Divisione F2016-2017Tensostruttura Giorgio Di BariRecap
2017-03-05 11:00:0005/03/2017 ASD Libertas Fitness Club Solarino vs ASD Seven FrancofontePrima Divisione F2016-2017Tensostruttura Davide TrioloRecap
2017-03-05 11:00:0005/03/2017 ASD Volley Pachino vs ASD Holimpia PaomarPrima Divisione F2016-2017Palestra Comunale di PachinoRecap
2017-03-06 19:00:0006/03/2017 ASD Holimpia Paomar vs ASD Pol. Akrai PalazzoloPrima Divisione F2016-2017Tensostruttura Giorgio Di BariRecap
2017-03-11 16:30:0011/03/2017 ASD Holimpia 1984 vs ASD Pallavolo AugustaPrima Divisione F2016-2017Tensostruttura Giorgio Di BariRecap
2017-03-12 11:00:0012/03/2017 ASD Holimpia 1984 vs ASD Libertas Fitness Club SolarinoPrima Divisione F2016-2017Tensostruttura Giorgio Di BariRecap
2017-03-12 11:00:0012/03/2017 ASD Eurialo vs ASD Pol. Akrai PalazzoloPrima Divisione F2016-2017Tensostruttura XII I.C. di BelvedereRecap
2017-03-12 17:00:0012/03/2017 ASD Seven Francofonte vs ASD Pallavolo AugustaPrima Divisione F2016-2017Palestra II I.C. D. AlighieriRecap
2017-03-12 18:00:0012/03/2017 ASD G.S. Virtus Floridia vs ASD Volley PachinoPrima Divisione F2016-2017Palazzetto Dello Sport Di FloridiaRecap
2017-03-12 18:00:0012/03/2017 ADP Pallavolo Erbesso vs ASD Holimpia PaomarPrima Divisione F2016-2017Palestra I I.C. G.M. ColumbaRecap
2017-03-19 11:00:0019/03/2017 ASD G.S. Virtus Floridia vs ASD Holimpia PaomarPrima Divisione F2016-2017Palazzetto Dello Sport Di FloridiaRecap
2017-03-19 11:00:0019/03/2017 ASD Eurialo vs ASD Volley PachinoPrima Divisione F2016-2017Tensostruttura XII I.C. di BelvedereRecap
2017-03-19 11:00:0019/03/2017 ASD Libertas Fitness Club Solarino vs ADP Pallavolo ErbessoPrima Divisione F2016-2017Tensostruttura Davide TrioloRecap
2017-03-19 17:00:0019/03/2017 ASD Seven Francofonte vs ASD Pol. Akrai PalazzoloPrima Divisione F2016-2017Palestra II I.C. D. AlighieriRecap
2017-03-25 17:00:0025/03/2017 ASD Pol. Akrai Palazzolo vs ASD Holimpia 1984Prima Divisione F2016-2017Palazzetto dello Sport T. GrimaldiRecap
2017-03-25 18:00:0025/03/2017 ASD Volley Pachino vs ASD Seven FrancofontePrima Divisione F2016-2017Palestra Comunale di PachinoRecap
2017-03-26 10:30:0026/03/2017 ASD Pallavolo Augusta vs ASD Libertas Fitness Club SolarinoPrima Divisione F2016-2017Centro Sportivo BrucoliRecap
2017-03-26 11:00:0026/03/2017 ASD Holimpia Paomar vs ASD EurialoPrima Divisione F2016-2017Tensostruttura Giorgio Di BariRecap
2017-03-26 18:00:0026/03/2017 ADP Pallavolo Erbesso vs ASD G.S. Virtus FloridiaPrima Divisione F2016-2017Palestra I I.C. G.M. ColumbaRecap
2017-04-02 10:30:0002/04/2017 ASD Pallavolo Augusta vs ADP Pallavolo ErbessoPrima Divisione F2016-2017Centro Sportivo BrucoliRecap
2017-04-02 11:00:0002/04/2017 ASD Eurialo vs ASD G.S. Virtus FloridiaPrima Divisione F2016-2017Tensostruttura XII I.C. di BelvedereRecap
2017-04-02 11:00:0002/04/2017 ASD Holimpia 1984 vs ASD Volley PachinoPrima Divisione F2016-2017Tensostruttura Giorgio Di BariRecap
2017-04-02 11:00:0002/04/2017 ASD Libertas Fitness Club Solarino vs ASD Pol. Akrai PalazzoloPrima Divisione F2016-2017Tensostruttura Davide TrioloRecap
2017-04-02 17:00:0002/04/2017 ASD Seven Francofonte vs ASD Holimpia PaomarPrima Divisione F2016-2017Palestra II I.C. D. AlighieriRecap
2017-04-09 11:00:0009/04/2017 ASD Holimpia Paomar vs ASD Holimpia 1984Prima Divisione F2016-2017Tensostruttura Giorgio Di BariRecap
2017-04-09 11:00:0009/04/2017 ASD Volley Pachino vs ASD Libertas Fitness Club SolarinoPrima Divisione F2016-2017Palestra Comunale di PachinoRecap
2017-04-09 17:00:0009/04/2017 ASD Pol. Akrai Palazzolo vs ASD Pallavolo AugustaPrima Divisione F2016-2017Palazzetto dello Sport T. GrimaldiRecap
2017-04-09 18:00:0009/04/2017 ADP Pallavolo Erbesso vs ASD EurialoPrima Divisione F2016-2017Palestra I I.C. G.M. ColumbaRecap
2017-04-09 18:00:0009/04/2017 ASD G.S. Virtus Floridia vs ASD Seven FrancofontePrima Divisione F2016-2017Palazzetto Dello Sport Di FloridiaRecap
2017-04-14 18:00:0014/04/2017 ADP Pallavolo Erbesso vs ASD Seven FrancofontePrima Divisione F2016-2017Palestra I I.C. G.M. ColumbaRecap
2017-04-21 17:00:0021/04/2017 ASD Seven Francofonte vs ASD EurialoPrima Divisione F2016-2017Palestra II I.C. D. AlighieriRecap
2017-04-23 10:30:0023/04/2017 ASD Pallavolo Augusta vs ASD Volley PachinoPrima Divisione F2016-2017Centro Sportivo BrucoliRecap
2017-04-23 11:00:0023/04/2017 ASD Holimpia 1984 vs ASD G.S. Virtus FloridiaPrima Divisione F2016-2017Tensostruttura Giorgio Di BariRecap
2017-04-23 11:00:0023/04/2017 ASD Libertas Fitness Club Solarino vs ASD Holimpia PaomarPrima Divisione F2016-2017Tensostruttura Davide TrioloRecap
2017-04-23 17:00:0023/04/2017 ASD Pol. Akrai Palazzolo vs ADP Pallavolo ErbessoPrima Divisione F2016-2017Palazzetto dello Sport T. GrimaldiRecap
2017-04-29 18:00:0029/04/2017 ASD Volley Pachino vs ASD Pol. Akrai PalazzoloPrima Divisione F2016-2017Palestra Comunale di PachinoRecap
2017-04-30 11:00:0030/04/2017 ASD Eurialo vs ASD Holimpia 1984Prima Divisione F2016-2017Tensostruttura XII I.C. di BelvedereRecap
2017-04-30 18:00:0030/04/2017 ASD G.S. Virtus Floridia vs ASD Libertas Fitness Club SolarinoPrima Divisione F2016-2017Palazzetto Dello Sport Di FloridiaRecap
2017-05-04 11:00:0004/05/2017 ASD Holimpia Paomar vs ASD Pallavolo AugustaPrima Divisione F2016-2017Tensostruttura Giorgio Di BariRecap
2017-05-06 11:00:0006/05/2017 ASD Holimpia 1984 vs ASD Seven FrancofontePrima Divisione F2016-2017Tensostruttura Giorgio Di BariRecap
2017-05-06 11:00:0006/05/2017 ASD Libertas Fitness Club Solarino vs ASD EurialoPrima Divisione F2016-2017Tensostruttura Davide TrioloRecap
2017-05-07 10:30:0007/05/2017 ASD Pallavolo Augusta vs ASD G.S. Virtus FloridiaPrima Divisione F2016-2017Centro Sportivo BrucoliRecap
2017-05-07 11:00:0007/05/2017 ASD Volley Pachino vs ADP Pallavolo ErbessoPrima Divisione F2016-2017Palestra Comunale di PachinoRecap
2017-05-10 17:00:0010/05/2017 ASD Pol. Akrai Palazzolo vs ASD Holimpia PaomarPrima Divisione F2016-2017Palazzetto dello Sport T. GrimaldiRecap
2017-05-13 18:00:0013/05/2017 ADP Pallavolo Erbesso vs ASD Holimpia 1984Prima Divisione F2016-2017Palestra I I.C. G.M. ColumbaRecap
2017-05-14 11:00:0014/05/2017 ASD Eurialo vs ASD Pallavolo AugustaPrima Divisione F2016-2017Tensostruttura XII I.C. di BelvedereRecap
2017-05-14 11:00:0014/05/2017 ASD Holimpia Paomar vs ASD Volley PachinoPrima Divisione F2016-2017Tensostruttura Giorgio Di BariRecap
2017-05-14 17:00:0014/05/2017 ASD Seven Francofonte vs ASD Libertas Fitness Club SolarinoPrima Divisione F2016-2017Palestra II I.C. D. AlighieriRecap
2017-05-14 18:00:0014/05/2017 ASD G.S. Virtus Floridia vs ASD Pol. Akrai PalazzoloPrima Divisione F2016-2017Palazzetto Dello Sport Di FloridiaRecap
2017-05-21 10:30:0021/05/2017 ASD Pallavolo Augusta vs ASD Seven FrancofontePrima Divisione F2016-2017Centro Sportivo BrucoliRecap
2017-05-21 11:00:0021/05/2017 ASD Libertas Fitness Club Solarino vs ASD Holimpia 1984Prima Divisione F2016-2017Tensostruttura Davide TrioloRecap
2017-05-21 11:00:0021/05/2017 ASD Volley Pachino vs ASD G.S. Virtus FloridiaPrima Divisione F2016-2017Palestra Comunale di PachinoRecap
2017-05-21 11:00:0021/05/2017 ASD Holimpia Paomar vs ADP Pallavolo ErbessoPrima Divisione F2016-2017Tensostruttura Giorgio Di BariRecap
2017-05-26 17:00:0026/05/2017 ASD Pol. Akrai Palazzolo vs ASD EurialoPrima Divisione F2016-2017Palazzetto dello Sport T. GrimaldiRecap
2017-11-14 17:15:0014/11/2017 ASD Ragusa Volley vs ASD Kamarina VittoriaUnder 16 F2017-2018Palestra Comunale PappalardoRecap
2017-11-14 18:30:0014/11/2017 ASD U.S. Ardens Comiso vs ASD Seven FrancofonteUnder 16 F2017-2018Palestra MonserratoRecap
2017-11-14 19:00:0014/11/2017 ASD Libertas S. Croce vs ASD New Volley RagusaUnder 16 F2017-2018Struttura Geodetica Io Gioco LegaleRecap
2017-11-28 19:30:0028/11/2017 ASD New Volley Ragusa vs ASD Ragusa VolleyUnder 16 F2017-2018Palestra Comunale PappalardoRecap
2017-11-30 18:00:0030/11/2017 ASD Seven Francofonte vs ASD Libertas S. CroceUnder 16 F2017-2018Palestra II I.C. D. AlighieriRecap
2017-11-30 18:00:0030/11/2017 ASD Kamarina Vittoria vs ASD U.S. Ardens ComisoUnder 16 F2017-2018Palestra Magistrale G. MazziniRecap
2017-12-12 17:15:0012/12/2017 ASD Ragusa Volley vs ASD U.S. Ardens ComisoUnder 16 F2017-2018Palestra Comunale PappalardoRecap
2017-12-12 19:00:0012/12/2017 ASD Libertas S. Croce vs ASD Kamarina VittoriaUnder 16 F2017-2018Struttura Geodetica Io Gioco LegaleRecap
2017-12-14 18:00:0014/12/2017 ASD Seven Francofonte vs ASD New Volley RagusaUnder 16 F2017-2018Palestra II I.C. D. AlighieriRecap
2017-12-21 18:30:0021/12/2017 ASD U.S. Ardens Comiso vs ASD Libertas S. CroceUnder 16 F2017-2018Palestra MonserratoRecap
2017-12-29 18:00:0029/12/2017 ASD Seven Francofonte vs ASD Ragusa VolleyUnder 16 F2017-2018Palestra II I.C. D. AlighieriRecap
2017-12-29 19:30:0029/12/2017 ASD New Volley Ragusa vs ASD Kamarina VittoriaUnder 16 F2017-2018Palestra Comunale PappalardoRecap
2018-01-03 17:15:0003/01/2018 ASD Ragusa Volley vs ASD Libertas S. CroceUnder 16 F2017-2018Palestra Comunale PappalardoRecap
2018-01-04 17:00:0004/01/2018 ASD New Volley Ragusa vs ASD U.S. Ardens ComisoUnder 16 F2017-2018Palestra Comunale PappalardoRecap
2018-01-04 18:00:0004/01/2018 ASD Kamarina Vittoria vs ASD Seven FrancofonteUnder 16 F2017-2018Palestra Magistrale G. MazziniRecap
2018-01-13 18:00:0013/01/2018 ASD I Soci vs APD Dike PallavoloPrima Divisione F2017-2018Palestra Magistrale G. MazziniRecap
2018-01-14 17:30:0014/01/2018 ASD Pallavolo Augusta vs ASD Volley PachinoPrima Divisione F2017-2018Centro Sportivo BrucoliRecap
2018-01-14 18:00:0014/01/2018 ASD U.S. Volley Modica vs ASD G.S. Virtus FloridiaPrima Divisione F2017-2018Tensostruttura Modica SordaRecap
2018-01-15 20:00:0015/01/2018 ASD Giarratana Volley vs ASD POL. Akrai PalazzoloPrima Divisione F2017-2018Palestra Comunale di GiarratanaRecap
2018-01-16 19:00:0016/01/2018 ASD New Volley Ragusa vs ASD Seven FrancofontePrima Divisione F2017-2018Palestra Comunale PappalardoRecap
2018-01-16 19:30:0016/01/2018 ASD New Volley Ragusa vs ASD Libertas S. CroceUnder 16 F2017-2018Palestra Comunale PappalardoRecap
2018-01-17 18:30:0017/01/2018 ASD Sanconitana vs ASD U.S. Ardens ComisoPrima Divisione F2017-2018Palazzetto dello Sport di SanconoRecap
2018-01-18 18:00:0018/01/2018 ASD Seven Francofonte vs ASD U.S. Ardens ComisoUnder 16 F2017-2018Palestra II I.C. D. AlighieriRecap
2018-01-18 18:00:0018/01/2018 ASD Kamarina Vittoria vs ASD Ragusa VolleyUnder 16 F2017-2018Palestra Magistrale G. MazziniRecap
2018-01-21 11:00:0021/01/2018 ASD U.S. Ardens Comiso vs ASD New Volley RagusaPrima Divisione F2017-2018Palestra MonserratoRecap
2018-01-21 11:00:0021/01/2018 APD Dike Pallavolo vs ASD Giarratana VolleyPrima Divisione F2017-2018Tensostruttura Modica SordaRecap
2018-01-21 17:00:0021/01/2018 ASD Seven Francofonte vs ASD I SociPrima Divisione F2017-2018Palestra II I.C. D. AlighieriRecap
2018-01-21 17:00:0021/01/2018 ASD Volley Club Avola vs ASD Alba PozzalloOpen Misto2017-2018Palestra III I.C. Luigi CapuanaRecap
2018-01-21 18:00:0021/01/2018 ASD POL. Akrai Palazzolo vs ASD U.S. Volley ModicaPrima Divisione F2017-2018Palazzetto dello Sport T. GrimaldiRecap
2018-01-21 18:00:0021/01/2018 ASD G.S. Virtus Floridia vs ASD Pallavolo AugustaPrima Divisione F2017-2018Palazzetto Dello Sport Di FloridiaRecap
2018-01-24 20:30:0024/01/2018 ADP POL. Erbesso Sortino vs ASD CCSRDB SiracusaOpen Misto2017-2018Palestra I I.C. G.M. ColumbaRecap
2018-01-27 18:00:0027/01/2018 ASD Pallavolo Augusta vs ASD POL. Akrai PalazzoloPrima Divisione F2017-2018Centro Sportivo BrucoliRecap
2018-01-27 18:00:0027/01/2018 ASD U.S. Volley Modica vs APD Dike PallavoloPrima Divisione F2017-2018Tensostruttura Modica SordaRecap
2018-01-27 18:00:0027/01/2018 ASD Sanconitana vs ASD New Volley RagusaPrima Divisione F2017-2018Palazzetto dello Sport di SanconoRecap
2018-01-30 17:15:0030/01/2018 ASD Ragusa Volley vs ASD New Volley RagusaUnder 16 F2017-2018Palestra Comunale PappalardoRecap
2018-01-30 18:30:0030/01/2018 ASD U.S. Ardens Comiso vs ASD Kamarina VittoriaUnder 16 F2017-2018Palestra MonserratoRecap
2018-01-30 19:00:0030/01/2018 ASD New Volley Ragusa vs ASD I SociPrima Divisione F2017-2018Palestra Comunale PappalardoRecap
2018-01-30 19:00:0030/01/2018 ASD Libertas S. Croce vs ASD Seven FrancofonteUnder 16 F2017-2018Struttura Geodetica Io Gioco LegaleRecap
2018-01-31 19:00:0031/01/2018 ASD I Soci vs ASD U.S. Ardens ComisoPrima Divisione F2017-2018Palestra Magistrale G. MazziniRecap
2018-02-01 18:30:0001/02/2018 ASD Giarratana Volley vs ASD Seven FrancofontePrima Divisione F2017-2018Palestra Comunale di GiarratanaRecap
2018-02-01 19:00:0001/02/2018 ASD POL. Akrai Palazzolo vs ASD Volley PachinoPrima Divisione F2017-2018Palazzetto dello Sport T. GrimaldiRecap
2018-02-02 19:30:0002/02/2018 ASD Seven Francofonte vs ASD Volley Club AvolaOpen Misto2017-2018Palestra II I.C. D. AlighieriRecap
2018-02-03 18:00:0003/02/2018 ASD G.S. Virtus Floridia vs ASD SanconitanaPrima Divisione F2017-2018Palazzetto Dello Sport Di FloridiaRecap
2018-02-04 11:00:0004/02/2018 APD Dike Pallavolo vs ASD Pallavolo AugustaPrima Divisione F2017-2018Tensostruttura Modica SordaRecap
2018-02-04 11:00:0004/02/2018 ASD U.S. Ardens Comiso vs ASD Giarratana VolleyPrima Divisione F2017-2018Palestra MonserratoRecap
2018-02-04 17:00:0004/02/2018 ASD Seven Francofonte vs ASD U.S. Volley ModicaPrima Divisione F2017-2018Palestra II I.C. D. AlighieriRecap
2018-02-05 20:30:0005/02/2018 ASD Alba Pozzallo vs ADP POL. Erbesso SortinoOpen Misto2017-2018Palestra I.C. Antonio AmoreRecap
2018-02-06 19:00:0006/02/2018 ASD CSI Polisport vs ASD Seven FrancofonteOpen Femminile2012-2013Palestra I.T.C. G. ArcoleoRecap
2018-02-07 20:15:0007/02/2018 ASD Volley Pachino vs ASD G.S. Virtus FloridiaPrima Divisione F2017-2018Palestra Comunale di PachinoRecap
2018-02-10 17:00:0010/02/2018 ASD Giarratana Volley vs ASD New Volley RagusaPrima Divisione F2017-2018Palestra Comunale di GiarratanaRecap
2018-02-10 18:30:0010/02/2018 ASD I Soci vs ASD SanconitanaPrima Divisione F2017-2018Palestra Magistrale G. MazziniRecap
2018-02-11 11:00:0011/02/2018 ASD Volley Pachino vs APD Dike PallavoloPrima Divisione F2017-2018Palestra Comunale di PachinoRecap
2018-02-11 11:00:0011/02/2018 ASD U.S. Volley Modica vs ASD U.S. Ardens ComisoPrima Divisione F2017-2018Tensostruttura Modica SordaRecap
2018-02-11 12:00:0011/02/2018 ASD G.S. Virtus Floridia vs ASD POL. Akrai PalazzoloPrima Divisione F2017-2018Palazzetto Dello Sport Di FloridiaRecap
2018-02-12 17:30:0012/02/2018 ASD Seven Francofonte vs ASD Pallavolo AugustaPrima Divisione F2017-2018Palestra II I.C. D. AlighieriRecap
2018-02-13 18:30:0013/02/2018 ASD U.S. Ardens Comiso vs ASD Ragusa VolleyUnder 16 F2017-2018Palestra MonserratoRecap
2018-02-13 19:00:0013/02/2018 ASD New Volley Ragusa vs ASD U.S. Volley ModicaPrima Divisione F2017-2018Palestra Comunale PappalardoRecap
2018-02-15 17:15:0015/02/2018 ASD New Volley Ragusa vs ASD Seven FrancofonteUnder 16 F2017-2018Palestra Comunale PappalardoRecap
2018-02-15 18:00:0015/02/2018 ASD Kamarina Vittoria vs ASD Libertas S. CroceUnder 16 F2017-2018Palestra Magistrale G. MazziniRecap
2018-02-15 19:30:0015/02/2018 ASD Volley Pachino vs ASD SanconitanaPrima Divisione F2017-2018Palestra Comunale di PachinoRecap
2018-02-17 17:00:0017/02/2018 ASD POL. Akrai Palazzolo vs ASD SanconitanaPrima Divisione F2017-2018Palazzetto dello Sport T. GrimaldiRecap
2018-02-18 11:00:0018/02/2018 APD Dike Pallavolo vs ASD G.S. Virtus FloridiaPrima Divisione F2017-2018Tensostruttura Modica SordaRecap
2018-02-18 17:00:0018/02/2018 ASD Seven Francofonte vs ASD Volley PachinoPrima Divisione F2017-2018Palestra II I.C. D. AlighieriRecap
2018-02-18 18:00:0018/02/2018 ASD I Soci vs ASD Giarratana VolleyPrima Divisione F2017-2018Palestra Magistrale G. MazziniRecap
2018-02-20 21:00:0020/02/2018 ASD Volley Club Avola vs ADP POL. Erbesso SortinoOpen Misto2017-2018Palestra III I.C. Luigi CapuanaRecap
2018-02-21 21:15:0021/02/2018 ASD CCSRDB Siracusa vs ASD Seven FrancofonteOpen Misto2017-2018Tensostruttura Giorgio Di BariRecap
2018-02-22 17:30:0022/02/2018 ASD U.S. Ardens Comiso vs ASD Pallavolo AugustaPrima Divisione F2017-2018Palestra MonserratoRecap
2018-02-24 18:00:0024/02/2018 ASD Sanconitana vs ASD Giarratana VolleyPrima Divisione F2017-2018Palazzetto dello Sport di SanconoRecap
2018-02-24 18:30:0024/02/2018 ASD Volley Pachino vs ASD U.S. Ardens ComisoPrima Divisione F2017-2018Palestra Comunale di PachinoRecap
2018-02-25 11:00:0025/02/2018 ASD Pallavolo Augusta vs ASD New Volley RagusaPrima Divisione F2017-2018Centro Sportivo BrucoliRecap
2018-02-25 18:00:0025/02/2018 ASD G.S. Virtus Floridia vs ASD Seven FrancofontePrima Divisione F2017-2018Palazzetto Dello Sport Di FloridiaRecap
2018-02-25 18:00:0025/02/2018 ASD U.S. Volley Modica vs ASD I SociPrima Divisione F2017-2018Tensostruttura Modica SordaRecap
2018-02-26 20:30:0026/02/2018 ASD POL. Akrai Palazzolo vs APD Dike PallavoloPrima Divisione F2017-2018Palazzetto dello Sport T. GrimaldiRecap
2018-02-27 17:15:0027/02/2018 ASD Ragusa Volley vs ASD Seven FrancofonteUnder 16 F2017-2018Palestra Comunale PappalardoRecap
2018-02-27 19:00:0027/02/2018 ASD New Volley Ragusa vs ASD Volley PachinoPrima Divisione F2017-2018Palestra Comunale PappalardoRecap
2018-02-27 19:00:0027/02/2018 ASD Libertas S. Croce vs ASD U.S. Ardens ComisoUnder 16 F2017-2018Struttura Geodetica Io Gioco LegaleRecap
2018-03-01 18:00:0001/03/2018 ASD Kamarina Vittoria vs ASD New Volley RagusaUnder 16 F2017-2018Palestra Magistrale G. MazziniRecap
2018-03-02 19:30:0002/03/2018 ASD Seven Francofonte vs ADP POL. Erbesso SortinoOpen Misto2017-2018Palestra II I.C. D. AlighieriRecap
2018-03-03 18:00:0003/03/2018 ASD I Soci vs ASD Pallavolo AugustaPrima Divisione F2017-2018Palestra Magistrale G. MazziniRecap
2018-03-04 11:00:0004/03/2018 ASD Giarratana Volley vs ASD U.S. Volley ModicaPrima Divisione F2017-2018Palestra Comunale di GiarratanaRecap
2018-03-04 11:00:0004/03/2018 ASD U.S. Ardens Comiso vs ASD G.S. Virtus FloridiaPrima Divisione F2017-2018Palestra MonserratoRecap
2018-03-04 16:00:0004/03/2018 ASD CCSRDB Siracusa vs ASD Alba PozzalloOpen Misto2017-2018Tensostruttura Giorgio Di BariRecap
2018-03-06 21:00:0006/03/2018 ASD Volley Club Avola vs ASD CCSRDB SiracusaOpen Misto2017-2018Palestra III I.C. Luigi CapuanaRecap
2018-03-08 21:00:0008/03/2018 ASD Alba Pozzallo vs ASD Seven FrancofonteOpen Misto2017-2018Palestra I.C. Antonio AmoreRecap
2018-03-10 18:00:0010/03/2018 ASD Volley Pachino vs ASD I SociPrima Divisione F2017-2018Palestra Comunale di PachinoRecap
2018-03-10 18:00:0010/03/2018 ASD Sanconitana vs ASD U.S. Volley ModicaPrima Divisione F2017-2018Palazzetto dello Sport di SanconoRecap
2018-03-10 18:30:0010/03/2018 ASD G.S. Virtus Floridia vs ASD New Volley RagusaPrima Divisione F2017-2018Palazzetto Dello Sport Di FloridiaRecap
2018-03-11 11:00:0011/03/2018 APD Dike Pallavolo vs ASD Seven FrancofontePrima Divisione F2017-2018Tensostruttura Modica SordaRecap
2018-03-11 11:00:0011/03/2018 ASD Pallavolo Augusta vs ASD Giarratana VolleyPrima Divisione F2017-2018Centro Sportivo BrucoliRecap
2018-03-11 16:00:0011/03/2018 ASD CCSRDB Siracusa vs ADP POL. Erbesso SortinoOpen Misto2017-2018Tensostruttura Giorgio Di BariRecap
2018-03-11 18:00:0011/03/2018 ASD POL. Akrai Palazzolo vs ASD U.S. Ardens ComisoPrima Divisione F2017-2018Palazzetto dello Sport T. GrimaldiRecap
2018-03-13 18:30:0013/03/2018 ASD U.S. Ardens Comiso vs ASD New Volley RagusaUnder 16 F2017-2018Palestra MonserratoRecap
2018-03-13 19:00:0013/03/2018 ASD Libertas S. Croce vs ASD Ragusa VolleyUnder 16 F2017-2018Struttura Geodetica Io Gioco LegaleRecap
2018-03-15 18:00:0015/03/2018 ASD Seven Francofonte vs ASD Kamarina VittoriaUnder 16 F2017-2018Palestra II I.C. D. AlighieriRecap
2018-03-16 17:30:0016/03/2018 ASD Seven Francofonte vs ASD POL. Akrai PalazzoloPrima Divisione F2017-2018Palestra II I.C. D. AlighieriRecap
2018-03-17 17:00:0017/03/2018 ASD Giarratana Volley vs ASD Volley PachinoPrima Divisione F2017-2018Palestra Comunale di GiarratanaRecap
2018-03-17 19:00:0017/03/2018 ASD I Soci vs ASD G.S. Virtus FloridiaPrima Divisione F2017-2018Palestra Magistrale G. MazziniRecap
2018-03-18 17:00:0018/03/2018 ASD Seven Francofonte vs ASD SanconitanaPrima Divisione F2017-2018Palestra II I.C. D. AlighieriRecap
2018-03-18 18:00:0018/03/2018 ASD U.S. Volley Modica vs ASD Pallavolo AugustaPrima Divisione F2017-2018Tensostruttura Modica SordaRecap
2018-03-19 20:30:0019/03/2018 ASD Alba Pozzallo vs ASD Volley Club AvolaOpen Misto2017-2018Palestra I.C. Antonio AmoreRecap
2018-03-20 19:30:0020/03/2018 ASD U.S. Ardens Comiso vs APD Dike PallavoloPrima Divisione F2017-2018Palestra MonserratoRecap
2018-03-24 17:00:0024/03/2018 ASD POL. Akrai Palazzolo vs ASD I SociPrima Divisione F2017-2018Palazzetto dello Sport T. GrimaldiRecap
2018-03-24 18:00:0024/03/2018 ASD Volley Pachino vs ASD U.S. Volley ModicaPrima Divisione F2017-2018Palestra Comunale di PachinoRecap
2018-03-24 18:00:0024/03/2018 ASD Sanconitana vs ASD Pallavolo AugustaPrima Divisione F2017-2018Palazzetto dello Sport di SanconoRecap
2018-03-24 18:00:0024/03/2018 ADP POL. Erbesso Sortino vs ASD Alba PozzalloOpen Misto2017-2018Palestra I I.C. G.M. ColumbaRecap
2018-03-25 11:00:0025/03/2018 APD Dike Pallavolo vs ASD New Volley RagusaPrima Divisione F2017-2018Tensostruttura Modica SordaRecap
2018-03-25 17:00:0025/03/2018 ASD Seven Francofonte vs ASD U.S. Ardens ComisoPrima Divisione F2017-2018Palestra II I.C. D. AlighieriRecap
2018-03-25 17:00:0025/03/2018 ASD Volley Club Avola vs ASD Seven FrancofonteOpen Misto2017-2018Palestra III I.C. Luigi CapuanaRecap
2018-03-25 18:00:0025/03/2018 ASD G.S. Virtus Floridia vs ASD Giarratana VolleyPrima Divisione F2017-2018Palazzetto Dello Sport Di FloridiaRecap
2018-03-27 20:30:0027/03/2018 ASD Sanconitana vs APD Dike PallavoloPrima Divisione F2017-2018Tensostruttura Modica SordaRecap
2018-03-29 17:15:0029/03/2018 ASD New Volley Ragusa vs ASD POL. Akrai PalazzoloPrima Divisione F2017-2018Palestra Comunale PappalardoRecap
2018-03-31 18:00:0031/03/2018 ADP POL. Erbesso Sortino vs ASD Volley Club AvolaOpen Misto2017-2018Palestra I I.C. G.M. ColumbaRecap
2018-04-06 19:30:0006/04/2018 ASD Seven Francofonte vs ASD CCSRDB SiracusaOpen Misto2017-2018Palestra II I.C. D. AlighieriRecap
2018-04-07 17:00:0007/04/2018 ASD POL. Akrai Palazzolo vs ASD Giarratana VolleyPrima Divisione F2017-2018Palazzetto dello Sport T. GrimaldiRecap
2018-04-07 18:00:0007/04/2018 ASD Volley Pachino vs ASD Pallavolo AugustaPrima Divisione F2017-2018Palestra Comunale di PachinoRecap
2018-04-08 11:00:0008/04/2018 APD Dike Pallavolo vs ASD I SociPrima Divisione F2017-2018Tensostruttura Modica SordaRecap
2018-04-08 11:00:0008/04/2018 ASD G.S. Virtus Floridia vs ASD U.S. Volley ModicaPrima Divisione F2017-2018Palazzetto Dello Sport Di FloridiaRecap
2018-04-08 17:00:0008/04/2018 ASD Seven Francofonte vs ASD New Volley RagusaPrima Divisione F2017-2018Palestra II I.C. D. AlighieriRecap
2018-04-12 21:00:0012/04/2018 ADP POL. Erbesso Sortino vs ASD Seven FrancofonteOpen Misto2017-2018Palestra I I.C. G.M. ColumbaRecap
2018-04-12 21:00:0012/04/2018 ASD Alba Pozzallo vs ASD CCSRDB SiracusaOpen Misto2017-2018Palestra I.C. Antonio AmoreRecap
2018-04-14 17:00:0014/04/2018 ASD Giarratana Volley vs APD Dike PallavoloPrima Divisione F2017-2018Palestra Comunale di GiarratanaRecap
2018-04-14 18:00:0014/04/2018 ASD I Soci vs ASD Seven FrancofontePrima Divisione F2017-2018Palestra Magistrale G. MazziniRecap
2018-04-15 10:30:0015/04/2018 ASD Pallavolo Augusta vs ASD G.S. Virtus FloridiaPrima Divisione F2017-2018Centro Sportivo BrucoliRecap
2018-04-15 11:00:0015/04/2018 ASD U.S. Volley Modica vs ASD POL. Akrai PalazzoloPrima Divisione F2017-2018Tensostruttura Modica SordaRecap
2018-04-17 19:00:0017/04/2018 ASD New Volley Ragusa vs ASD SanconitanaPrima Divisione F2017-2018Palestra Comunale PappalardoRecap
2018-04-19 18:00:0019/04/2018 ASD U.S. Ardens Comiso vs ASD SanconitanaPrima Divisione F2017-2018Palestra MonserratoRecap
2018-04-20 19:30:0020/04/2018 ASD Seven Francofonte vs ASD Alba PozzalloOpen Misto2017-2018Palestra II I.C. D. AlighieriRecap
2018-04-21 16:00:0021/04/2018 ASD POL. Akrai Palazzolo vs ASD Pallavolo AugustaPrima Divisione F2017-2018Palazzetto dello Sport T. GrimaldiRecap
2018-04-21 17:00:0021/04/2018 ASD New Volley Ragusa vs ASD U.S. Ardens ComisoPrima Divisione F2017-2018Palestra Comunale PappalardoRecap
2018-04-22 16:00:0022/04/2018 ASD CCSRDB Siracusa vs ASD Volley Club AvolaOpen Misto2017-2018Tensostruttura Giorgio Di BariRecap
2018-04-22 17:00:0022/04/2018 ASD Seven Francofonte vs ASD Giarratana VolleyPrima Divisione F2017-2018Palestra II I.C. D. AlighieriRecap
2018-04-22 18:00:0022/04/2018 ASD G.S. Virtus Floridia vs ASD Volley PachinoPrima Divisione F2017-2018Palazzetto Dello Sport Di FloridiaRecap
2018-04-23 19:30:0023/04/2018 APD Dike Pallavolo vs ASD U.S. Volley ModicaPrima Divisione F2017-2018Tensostruttura Modica SordaRecap
2018-04-26 18:30:0026/04/2018 ASD Sanconitana vs ASD Volley PachinoPrima Divisione F2017-2018Palazzetto dello Sport di SanconoRecap
2018-04-28 17:00:0028/04/2018 ASD Giarratana Volley vs ASD U.S. Ardens ComisoPrima Divisione F2017-2018Palestra Comunale di GiarratanaRecap
2018-04-28 18:00:0028/04/2018 ASD Sanconitana vs ASD G.S. Virtus FloridiaPrima Divisione F2017-2018Palazzetto dello Sport di SanconoRecap
2018-04-28 19:00:0028/04/2018 ASD I Soci vs ASD New Volley RagusaPrima Divisione F2017-2018Palestra Magistrale G. MazziniRecap
2018-04-29 11:00:0029/04/2018 ASD Pallavolo Augusta vs APD Dike PallavoloPrima Divisione F2017-2018Centro Sportivo BrucoliRecap
2018-04-29 18:00:0029/04/2018 ASD U.S. Volley Modica vs ASD Seven FrancofontePrima Divisione F2017-2018Tensostruttura Modica SordaRecap
2018-05-06 11:00:0006/05/2018 APD Dike Pallavolo vs ASD Volley PachinoPrima Divisione F2017-2018Tensostruttura Modica SordaRecap
2018-05-06 16:30:0006/05/2018 ASD Pallavolo Augusta vs ASD Seven FrancofontePrima Divisione F2017-2018Centro Sportivo BrucoliRecap
2018-05-06 18:00:0006/05/2018 ASD Sanconitana vs ASD I SociPrima Divisione F2017-2018Palestra Magistrale G. MazziniRecap
2018-05-06 18:30:0006/05/2018 ASD POL. Akrai Palazzolo vs ASD G.S. Virtus FloridiaPrima Divisione F2017-2018Palazzetto dello Sport T. GrimaldiRecap
2018-05-08 18:30:0008/05/2018 ASD U.S. Ardens Comiso vs ASD U.S. Volley ModicaPrima Divisione F2017-2018Palestra MonserratoRecap
2018-05-08 19:00:0008/05/2018 ASD New Volley Ragusa vs ASD Giarratana VolleyPrima Divisione F2017-2018Palestra Comunale PappalardoRecap
2018-05-12 18:00:0012/05/2018 ASD Sanconitana vs ASD POL. Akrai PalazzoloPrima Divisione F2017-2018Palazzetto dello Sport di SanconoRecap
2018-05-13 11:00:0013/05/2018 ASD Pallavolo Augusta vs ASD U.S. Ardens ComisoPrima Divisione F2017-2018Centro Sportivo BrucoliRecap
2018-05-13 18:00:0013/05/2018 ASD G.S. Virtus Floridia vs APD Dike PallavoloPrima Divisione F2017-2018Palazzetto Dello Sport Di FloridiaRecap
2018-05-13 18:00:0013/05/2018 ASD U.S. Volley Modica vs ASD New Volley RagusaPrima Divisione F2017-2018Tensostruttura Modica SordaRecap
2018-05-15 18:00:0015/05/2018 ASD Volley Pachino vs ASD POL. Akrai PalazzoloPrima Divisione F2017-2018Palestra Comunale di PachinoRecap
2018-05-15 19:00:0015/05/2018 ASD Volley Pachino vs ASD Seven FrancofontePrima Divisione F2017-2018Palestra Comunale di PachinoRecap
2018-05-15 19:00:0015/05/2018 ASD New Volley Ragusa vs ASD Pallavolo AugustaPrima Divisione F2017-2018Palestra Comunale PappalardoRecap
2018-05-18 20:00:0018/05/2018 ASD Giarratana Volley vs ASD I SociPrima Divisione F2017-2018Palestra Comunale di GiarratanaRecap
2018-05-20 11:00:0020/05/2018 APD Dike Pallavolo vs ASD POL. Akrai PalazzoloPrima Divisione F2017-2018Tensostruttura Modica SordaRecap
2018-05-20 17:00:0020/05/2018 ASD Seven Francofonte vs ASD G.S. Virtus FloridiaPrima Divisione F2017-2018Palestra II I.C. D. AlighieriRecap
2018-05-21 18:30:0021/05/2018 ASD U.S. Ardens Comiso vs ASD I SociPrima Divisione F2017-2018Palestra MonserratoRecap
2018-05-21 19:30:0021/05/2018 ASD Giarratana Volley vs ASD SanconitanaPrima Divisione F2017-2018Palestra Comunale di GiarratanaRecap
2018-05-22 18:30:0022/05/2018 ASD U.S. Ardens Comiso vs ASD Volley PachinoPrima Divisione F2017-2018Palestra MonserratoRecap
2018-05-23 19:30:0023/05/2018 ASD I Soci vs ASD U.S. Volley ModicaPrima Divisione F2017-2018Palestra Magistrale G. MazziniRecap
2018-05-25 17:30:0025/05/2018 ASD POL. Akrai Palazzolo vs ASD Seven FrancofontePrima Divisione F2017-2018Palazzetto dello Sport T. GrimaldiRecap
2018-05-27 11:00:0027/05/2018 ASD Volley Pachino vs ASD New Volley RagusaPrima Divisione F2017-2018Palestra Comunale di PachinoRecap
2018-05-27 11:00:0027/05/2018 ASD Pallavolo Augusta vs ASD I SociPrima Divisione F2017-2018Centro Sportivo BrucoliRecap
2018-05-27 18:00:0027/05/2018 ASD U.S. Volley Modica vs ASD Giarratana VolleyPrima Divisione F2017-2018Tensostruttura Modica SordaRecap
2018-05-27 18:00:0027/05/2018 ASD G.S. Virtus Floridia vs ASD U.S. Ardens ComisoPrima Divisione F2017-2018Palazzetto Dello Sport Di FloridiaRecap
2018-05-29 19:00:0029/05/2018 ASD New Volley Ragusa vs ASD G.S. Virtus FloridiaPrima Divisione F2017-2018Palestra Comunale PappalardoRecap
2018-05-31 20:00:0031/05/2018 APD Dike Pallavolo vs ASD SanconitanaPrima Divisione F2017-2018Palazzetto dello Sport di SanconoRecap
2018-06-02 19:00:0002/06/2018 ASD I Soci vs ASD Volley PachinoPrima Divisione F2017-2018Palestra Magistrale G. MazziniRecap
2018-06-03 11:00:0003/06/2018 ASD U.S. Ardens Comiso vs ASD POL. Akrai PalazzoloPrima Divisione F2017-2018Palestra MonserratoRecap
2018-06-03 17:00:0003/06/2018 ASD Seven Francofonte vs APD Dike PallavoloPrima Divisione F2017-2018Palestra II I.C. D. AlighieriRecap
2018-06-07 17:30:0007/06/2018 ASD Giarratana Volley vs ASD Pallavolo AugustaPrima Divisione F2017-2018Palestra Comunale di GiarratanaRecap
2018-06-09 17:00:0009/06/2018 ASD POL. Akrai Palazzolo vs ASD New Volley RagusaPrima Divisione F2017-2018Palazzetto dello Sport T. GrimaldiRecap
2018-06-10 11:00:0010/06/2018 ASD Volley Pachino vs ASD Giarratana VolleyPrima Divisione F2017-2018Palestra Comunale di PachinoRecap
2018-06-10 11:00:0010/06/2018 ASD Pallavolo Augusta vs ASD U.S. Volley ModicaPrima Divisione F2017-2018Centro Sportivo BrucoliRecap
2018-06-10 11:00:0010/06/2018 APD Dike Pallavolo vs ASD U.S. Ardens ComisoPrima Divisione F2017-2018Tensostruttura Modica SordaRecap
2018-06-10 18:00:0010/06/2018 ASD G.S. Virtus Floridia vs ASD I SociPrima Divisione F2017-2018Palazzetto Dello Sport Di FloridiaRecap
2018-06-11 18:00:0011/06/2018 ASD Sanconitana vs ASD Seven FrancofontePrima Divisione F2017-2018Palazzetto dello Sport di SanconoRecap
2018-06-12 19:00:0012/06/2018 ASD New Volley Ragusa vs APD Dike PallavoloPrima Divisione F2017-2018Palestra Comunale PappalardoRecap
2018-06-13 19:30:0013/06/2018 ASD U.S. Volley Modica vs ASD SanconitanaPrima Divisione F2017-2018Tensostruttura Modica SordaRecap
2018-06-14 18:00:0014/06/2018 ASD U.S. Ardens Comiso vs ASD Seven FrancofontePrima Divisione F2017-2018Palestra MonserratoRecap
2018-06-16 17:00:0016/06/2018 ASD Giarratana Volley vs ASD G.S. Virtus FloridiaPrima Divisione F2017-2018Palestra Comunale di GiarratanaRecap
2018-06-16 19:00:0016/06/2018 ASD I Soci vs ASD POL. Akrai PalazzoloPrima Divisione F2017-2018Palestra Magistrale G. MazziniRecap
2018-06-17 10:30:0017/06/2018 ASD Pallavolo Augusta vs ASD SanconitanaPrima Divisione F2017-2018Centro Sportivo BrucoliRecap
2018-06-17 18:00:0017/06/2018 ASD U.S. Volley Modica vs ASD Volley PachinoPrima Divisione F2017-2018Tensostruttura Modica SordaRecap
2018-10-24 17:00:0024/10/2018 ASD Eurialo vs ASD Pallavolo AugustaUnder 16 F2018-2019Palestra Pino CorsoRecap
2018-10-24 18:00:0024/10/2018 ASD G.P. Carlentini vs APD SortinoUnder 16 F2018-2019Tensostruttura Comunale CarlentiniRecap
2018-10-24 19:30:0024/10/2018 ASD Holimpia Paomar vs ASD G.S. Virtus FloridiaUnder 16 F2018-2019Tensostruttura Giorgio Di BariRecap
2018-11-06 17:00:0006/11/2018 ASD Seven Francofonte vs ASD Holimpia PaomarUnder 16 F2018-2019Palestra II I.C. D. AlighieriRecap
2018-11-07 17:00:0007/11/2018 ASD Pallavolo Augusta vs ASD G.P. CarlentiniUnder 16 F2018-2019Centro Sportivo BrucoliRecap
2018-11-07 19:30:0007/11/2018 ASD Aurora Volley vs ASD Seven FrancofonteUnder 16 F2018-2019Palestra Pino CorsoRecap
2018-11-08 18:30:0008/11/2018 APD Sortino vs ASD Aurora VolleyUnder 16 F2018-2019Palestra Comunale di SortinoRecap
2018-11-11 11:00:0011/11/2018 ASD Holimpia Paomar vs ASD Pallavolo AugustaUnder 16 F2018-2019Tensostruttura Giorgio Di BariRecap
2018-11-13 17:00:0013/11/2018 ASD Eurialo vs APD SortinoUnder 16 F2018-2019Palestra Pino CorsoRecap
2018-11-14 18:00:0014/11/2018 ASD G.P. Carlentini vs ASD Seven FrancofonteUnder 16 F2018-2019Tensostruttura Comunale CarlentiniRecap
2018-11-14 19:30:0014/11/2018 ASD Aurora Volley vs ASD G.S. Virtus FloridiaUnder 16 F2018-2019Palestra Pino CorsoRecap
2018-11-18 17:00:0018/11/2018 ASD G.S. Virtus Floridia vs ASD EurialoUnder 16 F2018-2019Palazzetto Dello Sport Di FloridiaRecap
2018-11-20 17:00:0020/11/2018 ASD Seven Francofonte vs ASD EurialoUnder 16 F2018-2019Palestra II I.C. D. AlighieriRecap
2018-11-21 17:00:0021/11/2018 ASD Pallavolo Augusta vs ASD Aurora VolleyUnder 16 F2018-2019Centro Sportivo BrucoliRecap
2018-11-21 18:00:0021/11/2018 ASD G.S. Virtus Floridia vs ASD G.P. CarlentiniUnder 16 F2018-2019Palazzetto Dello Sport Di FloridiaRecap
2018-11-22 18:30:0022/11/2018 APD Sortino vs ASD Holimpia PaomarUnder 16 F2018-2019Palestra Comunale di SortinoRecap
2018-11-24 18:30:0024/11/2018 ASD I Soci vs ASD EurialoPrima Divisione F2018-2019Palestra Magistrale G. MazziniRecap
2018-11-25 10:30:0025/11/2018 ASD Pallavolo Augusta vs ASD New Volley RagusaPrima Divisione F2018-2019Centro Sportivo BrucoliRecap
2018-11-25 11:00:0025/11/2018 ASD Holimpia Paomar vs ASD Giarratana VolleyPrima Divisione F2018-2019Tensostruttura Giorgio Di BariRecap
2018-11-25 17:30:0025/11/2018 ASD U.S. Volley Modica vs ASD Seven FrancofontePrima Divisione F2018-2019Tensostruttura Modica SordaRecap
2018-11-25 18:00:0025/11/2018 ASD G.S. Virtus Floridia vs ASD U.S. Ardens ComisoPrima Divisione F2018-2019Palazzetto Dello Sport Di FloridiaRecap
2018-11-27 17:15:0027/11/2018 ASD Aurora Volley vs ASD EurialoUnder 16 F2018-2019Palestra Pino CorsoRecap
2018-12-02 11:00:0002/12/2018 ASD U.S. Ardens Comiso vs ASD Holimpia PaomarPrima Divisione F2018-2019Palestra MonserratoRecap
2018-12-02 11:00:0002/12/2018 ASD Eurialo vs ASD Pallavolo AugustaPrima Divisione F2018-2019Palestra Pino CorsoRecap
2018-12-02 17:30:0002/12/2018 ASD Giarratana Volley vs ASD I SociPrima Divisione F2018-2019Palestra Comunale di GiarratanaRecap
2018-12-02 18:00:0002/12/2018 ASD Athlon Ispica vs ASD SanconitanaPrima Divisione F2018-2019Palestra I.M. CurcioRecap
2018-12-03 19:00:0003/12/2018 ASD Holimpia Paomar vs ASD EurialoUnder 16 F2018-2019Tensostruttura Giorgio Di BariRecap
2018-12-04 17:00:0004/12/2018 ASD Seven Francofonte vs APD SortinoUnder 16 F2018-2019Palestra II I.C. D. AlighieriRecap
2018-12-04 19:30:0004/12/2018 ASD New Volley Ragusa vs ASD U.S. Volley ModicaPrima Divisione F2018-2019Palestra Comunale PappalardoRecap
2018-12-05 17:00:0005/12/2018 ASD Pallavolo Augusta vs ASD G.S. Virtus FloridiaUnder 16 F2018-2019Centro Sportivo BrucoliRecap
2018-12-05 18:00:0005/12/2018 ASD G.P. Carlentini vs ASD Aurora VolleyUnder 16 F2018-2019Tensostruttura Comunale CarlentiniRecap
2018-12-08 18:30:0008/12/2018 ASD I Soci vs ASD U.S. Ardens ComisoPrima Divisione F2018-2019Palestra Magistrale G. MazziniRecap
2018-12-08 18:30:0008/12/2018 ASD Sanconitana vs ASD Giarratana VolleyPrima Divisione F2018-2019Palazzetto dello Sport di SanconoRecap
2018-12-09 11:00:0009/12/2018 ASD Holimpia Paomar vs ASD G.S. Virtus FloridiaPrima Divisione F2018-2019Tensostruttura Giorgio Di BariRecap
2018-12-09 11:00:0009/12/2018 ASD U.S. Volley Modica vs ASD EurialoPrima Divisione F2018-2019Tensostruttura Modica SordaRecap
2018-12-09 17:00:0009/12/2018 ASD Seven Francofonte vs ASD Athlon IspicaPrima Divisione F2018-2019Palestra II I.C. D. AlighieriRecap
2018-12-12 20:30:0012/12/2018 ADP POL. Erbesso Sortino vs ASD Hybla Volley FerlaOpen Misto2018-2019Palestra I I.C. G.M. ColumbaRecap
2018-12-14 20:30:0014/12/2018 ASD Citta di Priolo vs ASD Seven FrancofonteOpen Misto2018-2019Palestra II I.C. A. ManzoniRecap
2018-12-15 17:00:0015/12/2018 ASD New Volley Ragusa vs ASD Athlon IspicaPrima Divisione F2018-2019Palestra Comunale PappalardoRecap
2018-12-16 11:00:0016/12/2018 ASD Holimpia Paomar vs ASD Pallavolo AugustaPrima Divisione F2018-2019Tensostruttura Giorgio Di BariRecap
2018-12-16 11:00:0016/12/2018 ASD Eurialo vs ASD SanconitanaPrima Divisione F2018-2019Palestra Pino CorsoRecap
2018-12-16 17:00:0016/12/2018 ASD U.S. Ardens Comiso vs ASD U.S. Volley ModicaPrima Divisione F2018-2019Palestra MonserratoRecap
2018-12-16 18:00:0016/12/2018 ASD G.S. Virtus Floridia vs ASD I SociPrima Divisione F2018-2019Palazzetto Dello Sport Di FloridiaRecap
2018-12-18 17:00:0018/12/2018 ASD Eurialo vs ASD G.P. CarlentiniUnder 16 F2018-2019Palestra Pino CorsoRecap
2018-12-19 18:00:0019/12/2018 ASD G.S. Virtus Floridia vs ASD Seven FrancofonteUnder 16 F2018-2019Palazzetto Dello Sport Di FloridiaRecap
2018-12-19 19:30:0019/12/2018 ASD Aurora Volley vs ASD Holimpia PaomarUnder 16 F2018-2019Palestra Pino CorsoRecap
2018-12-20 18:00:0020/12/2018 ASD Holimpia Paomar vs ASD G.P. CarlentiniUnder 16 F2018-2019Tensostruttura Giorgio Di BariRecap
2018-12-20 18:30:0020/12/2018 APD Sortino vs ASD Pallavolo AugustaUnder 16 F2018-2019Palestra Comunale di SortinoRecap
2018-12-27 18:30:0027/12/2018 APD Sortino vs ASD G.S. Virtus FloridiaUnder 16 F2018-2019Palestra Comunale di SortinoRecap
2019-01-02 18:00:0002/01/2019 ASD G.S. Virtus Floridia vs ASD Holimpia PaomarUnder 16 F2018-2019Palazzetto Dello Sport Di FloridiaRecap
2019-01-03 17:00:0003/01/2019 ASD Seven Francofonte vs ASD Aurora VolleyUnder 16 F2018-2019Palestra II I.C. D. AlighieriRecap
2019-01-03 18:30:0003/01/2019 APD Sortino vs ASD G.P. CarlentiniUnder 16 F2018-2019Palestra Comunale di SortinoRecap
2019-01-05 18:30:0005/01/2019 ASD I Soci vs ASD New Volley RagusaPrima Divisione F2018-2019Palestra Magistrale G. MazziniRecap
2019-01-05 18:30:0005/01/2019 ASD Sanconitana vs ASD Holimpia PaomarPrima Divisione F2018-2019Palazzetto dello Sport di SanconoRecap
2019-01-06 10:30:0006/01/2019 ASD Pallavolo Augusta vs ASD U.S. Ardens ComisoPrima Divisione F2018-2019Centro Sportivo BrucoliRecap
2019-01-06 17:30:0006/01/2019 ASD U.S. Volley Modica vs ASD G.S. Virtus FloridiaPrima Divisione F2018-2019Tensostruttura Modica SordaRecap
2019-01-06 18:00:0006/01/2019 ASD Athlon Ispica vs ASD Giarratana VolleyPrima Divisione F2018-2019Palestra I.M. CurcioRecap
2019-01-10 17:00:0010/01/2019 ASD Giarratana Volley vs ASD Seven FrancofontePrima Divisione F2018-2019Palestra Comunale di GiarratanaRecap
2019-01-11 17:00:0011/01/2019 ASD Seven Francofonte vs ASD Pallavolo AugustaUnder 16 F2018-2019Palestra II I.C. D. AlighieriRecap
2019-01-11 20:30:0011/01/2019 ASD Hybla Volley Ferla vs ASD Citta di PrioloOpen Misto2018-2019Centro Sportivo FerlaRecap
2019-01-11 21:00:0011/01/2019 ASD Seven Francofonte vs ADP POL. Erbesso SortinoOpen Misto2018-2019Palestra II I.C. D. AlighieriRecap
2019-01-13 11:00:0013/01/2019 ASD Holimpia Paomar vs ASD I SociPrima Divisione F2018-2019Tensostruttura Giorgio Di BariRecap
2019-01-13 11:00:0013/01/2019 ASD Eurialo vs ASD Athlon IspicaPrima Divisione F2018-2019Palestra Pino CorsoRecap
2019-01-13 17:30:0013/01/2019 ASD Giarratana Volley vs ASD Pallavolo AugustaPrima Divisione F2018-2019Palestra Comunale di GiarratanaRecap
2019-01-13 18:00:0013/01/2019 ASD G.S. Virtus Floridia vs ASD SanconitanaPrima Divisione F2018-2019Palazzetto Dello Sport Di FloridiaRecap
2019-01-15 17:00:0015/01/2019 ASD Eurialo vs ASD G.S. Virtus FloridiaUnder 16 F2018-2019Palestra Pino CorsoRecap
2019-01-16 18:00:0016/01/2019 ASD G.P. Carlentini vs ASD Pallavolo AugustaUnder 16 F2018-2019Tensostruttura Comunale CarlentiniRecap
2019-01-16 19:30:0016/01/2019 ASD Aurora Volley vs APD SortinoUnder 16 F2018-2019Palestra Pino CorsoRecap
2019-01-16 19:30:0016/01/2019 ASD Holimpia Paomar vs ASD Seven FrancofonteUnder 16 F2018-2019Tensostruttura Giorgio Di BariRecap
2019-01-19 17:00:0019/01/2019 ASD Seven Francofonte vs ASD EurialoPrima Divisione F2018-2019Palestra II I.C. D. AlighieriRecap
2019-01-19 18:30:0019/01/2019 ASD Sanconitana vs ASD I SociPrima Divisione F2018-2019Palazzetto dello Sport di SanconoRecap
2019-01-20 10:30:0020/01/2019 ASD Pallavolo Augusta vs ASD G.S. Virtus FloridiaPrima Divisione F2018-2019Centro Sportivo BrucoliRecap
2019-01-20 17:30:0020/01/2019 ASD U.S. Volley Modica vs ASD Holimpia PaomarPrima Divisione F2018-2019Tensostruttura Modica SordaRecap
2019-01-20 18:00:0020/01/2019 ASD Athlon Ispica vs ASD U.S. Ardens ComisoPrima Divisione F2018-2019Palestra I.M. CurcioRecap
2019-01-22 19:15:0022/01/2019 ASD New Volley Ragusa vs ASD Seven FrancofontePrima Divisione F2018-2019Palestra Comunale PappalardoRecap
2019-01-25 20:30:0025/01/2019 ASD Citta di Priolo vs ADP POL. Erbesso SortinoOpen Misto2018-2019Palestra II I.C. A. ManzoniRecap
2019-01-26 18:30:0026/01/2019 ASD I Soci vs ASD Pallavolo AugustaPrima Divisione F2018-2019Palestra Magistrale G. MazziniRecap
2019-01-27 11:00:0027/01/2019 ASD Eurialo vs ASD New Volley RagusaPrima Divisione F2018-2019Palestra Pino CorsoRecap
2019-01-27 17:30:0027/01/2019 ASD Giarratana Volley vs ASD U.S. Volley ModicaPrima Divisione F2018-2019Palestra Comunale di GiarratanaRecap
2019-01-28 19:30:0028/01/2019 ASD U.S. Ardens Comiso vs ASD SanconitanaPrima Divisione F2018-2019Palestra MonserratoRecap
2019-01-28 20:00:0028/01/2019 ASD Holimpia Paomar vs ASD Seven FrancofontePrima Divisione F2018-2019Tensostruttura Giorgio Di BariRecap
2019-01-29 17:00:0029/01/2019 ASD Seven Francofonte vs ASD G.P. CarlentiniUnder 16 F2018-2019Palestra II I.C. D. AlighieriRecap
2019-01-30 17:00:0030/01/2019 ASD Pallavolo Augusta vs ASD Holimpia PaomarUnder 16 F2018-2019Centro Sportivo BrucoliRecap
2019-01-30 18:00:0030/01/2019 ASD G.S. Virtus Floridia vs ASD Aurora VolleyUnder 16 F2018-2019Palazzetto Dello Sport Di FloridiaRecap
2019-01-31 18:30:0031/01/2019 APD Sortino vs ASD EurialoUnder 16 F2018-2019Palestra Comunale di SortinoRecap
2019-02-02 17:00:0002/02/2019 ASD New Volley Ragusa vs ASD Giarratana VolleyPrima Divisione F2018-2019Palestra Comunale PappalardoRecap
2019-02-03 10:30:0003/02/2019 ASD Pallavolo Augusta vs ASD SanconitanaPrima Divisione F2018-2019Centro Sportivo BrucoliRecap
2019-02-03 11:00:0003/02/2019 ASD U.S. Volley Modica vs ASD I SociPrima Divisione F2018-2019Tensostruttura Modica SordaRecap
2019-02-03 17:00:0003/02/2019 ASD Seven Francofonte vs ASD U.S. Ardens ComisoPrima Divisione F2018-2019Palestra II I.C. D. AlighieriRecap
2019-02-03 18:00:0003/02/2019 ASD Athlon Ispica vs ASD G.S. Virtus FloridiaPrima Divisione F2018-2019Palestra I.M. CurcioRecap
2019-02-06 20:00:0006/02/2019 ASD Hybla Volley Ferla vs ASD Seven FrancofonteOpen Misto2018-2019Centro Sportivo FerlaRecap
2019-02-08 20:30:0008/02/2019 ASD Hybla Volley Ferla vs ADP POL. Erbesso SortinoOpen Misto2018-2019Centro Sportivo FerlaRecap
2019-02-08 21:00:0008/02/2019 ASD Seven Francofonte vs ASD Citta di PrioloOpen Misto2018-2019Palestra II I.C. D. AlighieriRecap
2019-02-10 10:30:0010/02/2019 ASD Pallavolo Augusta vs ASD Seven FrancofontePrima Divisione F2018-2019Centro Sportivo BrucoliRecap
2019-02-10 11:00:0010/02/2019 ASD U.S. Ardens Comiso vs ASD New Volley RagusaPrima Divisione F2018-2019Palestra MonserratoRecap
2019-02-10 11:00:0010/02/2019 ASD Holimpia Paomar vs ASD Athlon IspicaPrima Divisione F2018-2019Tensostruttura Giorgio Di BariRecap
2019-02-10 17:00:0010/02/2019 ASD Sanconitana vs ASD U.S. Volley ModicaPrima Divisione F2018-2019Palazzetto dello Sport di SanconoRecap
2019-02-10 18:00:0010/02/2019 ASD G.S. Virtus Floridia vs ASD EurialoPrima Divisione F2018-2019Palazzetto Dello Sport Di FloridiaRecap
2019-02-11 19:00:0011/02/2019 ASD Holimpia Paomar vs APD SortinoUnder 16 F2018-2019Tensostruttura Giorgio Di BariRecap
2019-02-12 17:00:0012/02/2019 ASD Eurialo vs ASD Seven FrancofonteUnder 16 F2018-2019Palestra Pino CorsoRecap
2019-02-13 18:00:0013/02/2019 ASD G.P. Carlentini vs ASD G.S. Virtus FloridiaUnder 16 F2018-2019Tensostruttura Comunale CarlentiniRecap
2019-02-13 19:30:0013/02/2019 ASD Aurora Volley vs ASD Pallavolo AugustaUnder 16 F2018-2019Palestra Pino CorsoRecap
2019-02-17 11:00:0017/02/2019 ASD Eurialo vs ASD Giarratana VolleyPrima Divisione F2018-2019Palestra Pino CorsoRecap
2019-02-17 11:00:0017/02/2019 ASD New Volley Ragusa vs ASD Holimpia PaomarPrima Divisione F2018-2019Palestra Comunale PappalardoRecap
2019-02-17 17:00:0017/02/2019 ASD Seven Francofonte vs ASD G.S. Virtus FloridiaPrima Divisione F2018-2019Palestra II I.C. D. AlighieriRecap
2019-02-17 17:30:0017/02/2019 ASD U.S. Volley Modica vs ASD Pallavolo AugustaPrima Divisione F2018-2019Tensostruttura Modica SordaRecap
2019-02-17 18:00:0017/02/2019 ASD Athlon Ispica vs ASD I SociPrima Divisione F2018-2019Palestra I.M. CurcioRecap
2019-02-20 19:30:0020/02/2019 ADP POL. Erbesso Sortino vs ASD Seven FrancofonteOpen Misto2018-2019Palestra I I.C. G.M. ColumbaRecap
2019-02-22 20:30:0022/02/2019 ASD Citta di Priolo vs ASD Hybla Volley FerlaOpen Misto2018-2019Palestra II I.C. A. ManzoniRecap
2019-02-23 17:30:0023/02/2019 ASD U.S. Volley Modica vs ASD Athlon IspicaPrima Divisione F2018-2019Tensostruttura Modica SordaRecap
2019-02-24 11:00:0024/02/2019 ASD U.S. Ardens Comiso vs ASD EurialoPrima Divisione F2018-2019Palestra MonserratoRecap
2019-02-24 17:00:0024/02/2019 ASD Sanconitana vs ASD New Volley RagusaPrima Divisione F2018-2019Palazzetto dello Sport di SanconoRecap
2019-02-24 18:00:0024/02/2019 ASD G.S. Virtus Floridia vs ASD Giarratana VolleyPrima Divisione F2018-2019Palazzetto Dello Sport Di FloridiaRecap
2019-02-26 17:00:0026/02/2019 ASD Eurialo vs ASD Holimpia PaomarUnder 16 F2018-2019Palestra Pino CorsoRecap
2019-02-27 18:00:0027/02/2019 ASD G.S. Virtus Floridia vs ASD Pallavolo AugustaUnder 16 F2018-2019Palazzetto Dello Sport Di FloridiaRecap
2019-02-27 19:30:0027/02/2019 ASD Aurora Volley vs ASD G.P. CarlentiniUnder 16 F2018-2019Palestra Pino CorsoRecap
2019-02-28 18:30:0028/02/2019 APD Sortino vs ASD Seven FrancofonteUnder 16 F2018-2019Palestra Comunale di SortinoRecap
2019-03-02 17:00:0002/03/2019 ASD Seven Francofonte vs ASD SanconitanaPrima Divisione F2018-2019Palestra II I.C. D. AlighieriRecap
2019-03-02 17:00:0002/03/2019 ASD New Volley Ragusa vs ASD G.S. Virtus FloridiaPrima Divisione F2018-2019Palestra Comunale PappalardoRecap
2019-03-03 17:30:0003/03/2019 ASD Giarratana Volley vs ASD U.S. Ardens ComisoPrima Divisione F2018-2019Palestra Comunale di GiarratanaRecap
2019-03-03 20:00:0003/03/2019 ASD Eurialo vs ASD Holimpia PaomarPrima Divisione F2018-2019Palestra Pino CorsoRecap
2019-03-04 21:00:0004/03/2019 ADP POL. Erbesso Sortino vs ASD Citta di PrioloOpen Misto2018-2019Palestra I I.C. G.M. ColumbaRecap
2019-03-06 18:00:0006/03/2019 ASD U.S. Ardens Comiso vs ASD G.S. Virtus FloridiaPrima Divisione F2018-2019Palestra MonserratoRecap
2019-03-07 19:00:0007/03/2019 ASD I Soci vs ASD Seven FrancofontePrima Divisione F2018-2019Palestra Magistrale G. MazziniRecap
2019-03-09 17:00:0009/03/2019 ASD Seven Francofonte vs ASD U.S. Volley ModicaPrima Divisione F2018-2019Palestra II I.C. D. AlighieriRecap
2019-03-09 17:00:0009/03/2019 ASD New Volley Ragusa vs ASD Pallavolo AugustaPrima Divisione F2018-2019Palestra Comunale PappalardoRecap
2019-03-10 11:00:0010/03/2019 ASD Eurialo vs ASD I SociPrima Divisione F2018-2019Palestra Pino CorsoRecap
2019-03-10 17:30:0010/03/2019 ASD Giarratana Volley vs ASD Holimpia PaomarPrima Divisione F2018-2019Palestra Comunale di GiarratanaRecap
2019-03-11 19:00:0011/03/2019 ASD Holimpia Paomar vs ASD Aurora VolleyUnder 16 F2018-2019Tensostruttura Giorgio Di BariRecap
2019-03-12 17:00:0012/03/2019 ASD Seven Francofonte vs ASD G.S. Virtus FloridiaUnder 16 F2018-2019Palestra II I.C. D. AlighieriRecap
2019-03-13 17:00:0013/03/2019 ASD Pallavolo Augusta vs APD SortinoUnder 16 F2018-2019Centro Sportivo BrucoliRecap
2019-03-13 18:00:0013/03/2019 ASD G.P. Carlentini vs ASD EurialoUnder 16 F2018-2019Tensostruttura Comunale CarlentiniRecap
2019-03-14 19:30:0014/03/2019 ASD Athlon Ispica vs ASD Pallavolo AugustaPrima Divisione F2018-2019Palestra I.M. CurcioRecap
2019-03-15 21:00:0015/03/2019 ASD Seven Francofonte vs ASD Hybla Volley FerlaOpen Misto2018-2019Palestra II I.C. D. AlighieriRecap
2019-03-16 18:30:0016/03/2019 ASD Sanconitana vs ASD Athlon IspicaPrima Divisione F2018-2019Palazzetto dello Sport di SanconoRecap
2019-03-17 10:30:0017/03/2019 ASD Pallavolo Augusta vs ASD EurialoPrima Divisione F2018-2019Centro Sportivo BrucoliRecap
2019-03-17 11:00:0017/03/2019 ASD Holimpia Paomar vs ASD U.S. Ardens ComisoPrima Divisione F2018-2019Tensostruttura Giorgio Di BariRecap
2019-03-17 17:30:0017/03/2019 ASD U.S. Volley Modica vs ASD New Volley RagusaPrima Divisione F2018-2019Tensostruttura Modica SordaRecap
2019-03-19 17:00:0019/03/2019 ASD Pallavolo Augusta vs ASD EurialoUnder 16 F2018-2019Centro Sportivo BrucoliRecap
2019-03-24 11:00:0024/03/2019 ASD U.S. Ardens Comiso vs ASD I SociPrima Divisione F2018-2019Palestra MonserratoRecap
2019-03-24 11:00:0024/03/2019 ASD Eurialo vs ASD U.S. Volley ModicaPrima Divisione F2018-2019Palestra Pino CorsoRecap
2019-03-24 17:30:0024/03/2019 ASD Giarratana Volley vs ASD SanconitanaPrima Divisione F2018-2019Palestra Comunale di GiarratanaRecap
2019-03-24 18:00:0024/03/2019 ASD G.S. Virtus Floridia vs ASD Holimpia PaomarPrima Divisione F2018-2019Palazzetto Dello Sport Di FloridiaRecap
2019-03-24 18:00:0024/03/2019 ASD Athlon Ispica vs ASD Seven FrancofontePrima Divisione F2018-2019Palestra I.M. CurcioRecap
2019-03-25 19:00:0025/03/2019 ASD G.P. Carlentini vs ASD Holimpia PaomarUnder 16 F2018-2019Tensostruttura Comunale CarlentiniRecap
2019-03-25 19:00:0025/03/2019 ASD I Soci vs ASD Giarratana VolleyPrima Divisione F2018-2019Palestra Magistrale G. MazziniRecap
2019-03-26 17:00:0026/03/2019 ASD Eurialo vs ASD Aurora VolleyUnder 16 F2018-2019Palestra Pino CorsoRecap
2019-03-27 17:00:0027/03/2019 ASD Pallavolo Augusta vs ASD Seven FrancofonteUnder 16 F2018-2019Centro Sportivo BrucoliRecap
2019-03-27 18:00:0027/03/2019 ASD G.S. Virtus Floridia vs APD SortinoUnder 16 F2018-2019Palazzetto Dello Sport Di FloridiaRecap
2019-03-30 17:00:0030/03/2019 ASD Seven Francofonte vs ASD Giarratana VolleyPrima Divisione F2018-2019Palestra II I.C. D. AlighieriRecap
2019-03-30 18:30:0030/03/2019 ASD I Soci vs ASD G.S. Virtus FloridiaPrima Divisione F2018-2019Palestra Magistrale G. MazziniRecap
2019-03-30 18:30:0030/03/2019 ASD Sanconitana vs ASD EurialoPrima Divisione F2018-2019Palazzetto dello Sport di SanconoRecap
2019-03-31 10:30:0031/03/2019 ASD Pallavolo Augusta vs ASD Holimpia PaomarPrima Divisione F2018-2019Centro Sportivo BrucoliRecap
2019-03-31 17:30:0031/03/2019 ASD U.S. Volley Modica vs ASD U.S. Ardens ComisoPrima Divisione F2018-2019Tensostruttura Modica SordaRecap
2019-03-31 18:00:0031/03/2019 ASD Athlon Ispica vs ASD New Volley RagusaPrima Divisione F2018-2019Palestra I.M. CurcioRecap
2019-04-06 17:00:0006/04/2019 ASD New Volley Ragusa vs ASD I SociPrima Divisione F2018-2019Palestra Comunale PappalardoRecap
2019-04-07 11:00:0007/04/2019 ASD Holimpia Paomar vs ASD SanconitanaPrima Divisione F2018-2019Tensostruttura Giorgio Di BariRecap
2019-04-07 11:00:0007/04/2019 ASD U.S. Ardens Comiso vs ASD Pallavolo AugustaPrima Divisione F2018-2019Palestra MonserratoRecap
2019-04-07 17:30:0007/04/2019 ASD Giarratana Volley vs ASD Athlon IspicaPrima Divisione F2018-2019Palestra Comunale di GiarratanaRecap
2019-04-07 18:00:0007/04/2019 ASD G.S. Virtus Floridia vs ASD U.S. Volley ModicaPrima Divisione F2018-2019Palazzetto Dello Sport Di FloridiaRecap
2019-04-13 18:30:0013/04/2019 ASD I Soci vs ASD Holimpia PaomarPrima Divisione F2018-2019Palestra Magistrale G. MazziniRecap
2019-04-13 18:30:0013/04/2019 ASD Sanconitana vs ASD G.S. Virtus FloridiaPrima Divisione F2018-2019Palazzetto dello Sport di SanconoRecap
2019-04-13 19:00:5413/04/2019 ASD POL. Archimede vs ASD Seven FrancofontePlay-off CSI Misto2018-2019Pala EnichemRecap
2019-04-14 10:30:0014/04/2019 ASD Pallavolo Augusta vs ASD Giarratana VolleyPrima Divisione F2018-2019Centro Sportivo BrucoliRecap
2019-04-14 17:00:0014/04/2019 ASD Seven Francofonte vs ASD New Volley RagusaPrima Divisione F2018-2019Palestra II I.C. D. AlighieriRecap
2019-04-14 18:00:0014/04/2019 ASD Athlon Ispica vs ASD EurialoPrima Divisione F2018-2019Palestra I.M. CurcioRecap
2019-04-24 18:30:0024/04/2019 ASD G.S. Virtus Floridia vs ASD Pallavolo AugustaPrima Divisione F2018-2019Palazzetto Dello Sport Di FloridiaRecap
2019-04-27 18:30:0027/04/2019 ASD I Soci vs ASD SanconitanaPrima Divisione F2018-2019Palestra Magistrale G. MazziniRecap
2019-04-28 11:00:0028/04/2019 ASD Holimpia Paomar vs ASD U.S. Volley ModicaPrima Divisione F2018-2019Tensostruttura Giorgio Di BariRecap
2019-04-28 11:00:0028/04/2019 ASD U.S. Ardens Comiso vs ASD Athlon IspicaPrima Divisione F2018-2019Palestra MonserratoRecap
2019-04-28 11:00:0028/04/2019 ASD Eurialo vs ASD Seven FrancofontePrima Divisione F2018-2019Palestra Pino CorsoRecap
2019-05-04 17:00:0004/05/2019 ASD New Volley Ragusa vs ASD EurialoPrima Divisione F2018-2019Palestra Comunale PappalardoRecap
2019-05-05 10:30:0005/05/2019 ASD Pallavolo Augusta vs ASD I SociPrima Divisione F2018-2019Centro Sportivo BrucoliRecap
2019-05-05 11:00:0005/05/2019 ASD Sanconitana vs ASD U.S. Ardens ComisoPrima Divisione F2018-2019Palazzetto dello Sport di SanconoRecap
2019-05-05 17:00:0005/05/2019 ASD Seven Francofonte vs ASD Holimpia PaomarPrima Divisione F2018-2019Palestra II I.C. D. AlighieriRecap
2019-05-05 17:30:0005/05/2019 ASD U.S. Volley Modica vs ASD Giarratana VolleyPrima Divisione F2018-2019Tensostruttura Modica SordaRecap
2019-05-11 18:30:0011/05/2019 ASD Sanconitana vs ASD Pallavolo AugustaPrima Divisione F2018-2019Palazzetto dello Sport di SanconoRecap
2019-05-11 18:30:0011/05/2019 ASD I Soci vs ASD U.S. Volley ModicaPrima Divisione F2018-2019Palestra Magistrale G. MazziniRecap
2019-05-12 11:00:0012/05/2019 ASD U.S. Ardens Comiso vs ASD Seven FrancofontePrima Divisione F2018-2019Palestra MonserratoRecap
2019-05-12 17:30:0012/05/2019 ASD Giarratana Volley vs ASD New Volley RagusaPrima Divisione F2018-2019Palestra Comunale di GiarratanaRecap
2019-05-12 18:00:0012/05/2019 ASD G.S. Virtus Floridia vs ASD Athlon IspicaPrima Divisione F2018-2019Palazzetto Dello Sport Di FloridiaRecap
2019-05-19 11:00:0019/05/2019 ASD Eurialo vs ASD G.S. Virtus FloridiaPrima Divisione F2018-2019Palestra Pino CorsoRecap
2019-05-19 17:00:0019/05/2019 ASD Seven Francofonte vs ASD Pallavolo AugustaPrima Divisione F2018-2019Palestra II I.C. D. AlighieriRecap
2019-05-19 17:30:0019/05/2019 ASD U.S. Volley Modica vs ASD SanconitanaPrima Divisione F2018-2019Tensostruttura Modica SordaRecap
2019-05-19 18:00:0019/05/2019 ASD Athlon Ispica vs ASD Holimpia PaomarPrima Divisione F2018-2019Palestra I.M. CurcioRecap
2019-05-21 19:30:0021/05/2019 ASD New Volley Ragusa vs ASD U.S. Ardens ComisoPrima Divisione F2018-2019Palestra Comunale PappalardoRecap
2019-05-25 17:00:0025/05/2019 ASD Holimpia Paomar vs ASD New Volley RagusaPrima Divisione F2018-2019Tensostruttura Giorgio Di BariRecap
2019-05-25 18:30:0025/05/2019 ASD I Soci vs ASD Athlon IspicaPrima Divisione F2018-2019Palestra Magistrale G. MazziniRecap
2019-05-26 10:30:0026/05/2019 ASD Pallavolo Augusta vs ASD U.S. Volley ModicaPrima Divisione F2018-2019Centro Sportivo BrucoliRecap
2019-05-26 17:30:0026/05/2019 ASD Giarratana Volley vs ASD EurialoPrima Divisione F2018-2019Palestra Comunale di GiarratanaRecap
2019-05-26 18:00:0026/05/2019 ASD G.S. Virtus Floridia vs ASD Seven FrancofontePrima Divisione F2018-2019Palazzetto Dello Sport Di FloridiaRecap
2019-06-01 17:00:0001/06/2019 ASD New Volley Ragusa vs ASD SanconitanaPrima Divisione F2018-2019Palestra Comunale PappalardoRecap
2019-06-02 11:00:0002/06/2019 ASD Eurialo vs ASD U.S. Ardens ComisoPrima Divisione F2018-2019Palestra Pino CorsoRecap
2019-06-02 17:00:0002/06/2019 ASD Seven Francofonte vs ASD I SociPrima Divisione F2018-2019Palestra II I.C. D. AlighieriRecap
2019-06-02 17:30:0002/06/2019 ASD Giarratana Volley vs ASD G.S. Virtus FloridiaPrima Divisione F2018-2019Palestra Comunale di GiarratanaRecap
2019-06-02 18:00:0002/06/2019 ASD Athlon Ispica vs ASD U.S. Volley ModicaPrima Divisione F2018-2019Palestra I.M. CurcioRecap
2019-06-08 18:30:0008/06/2019 ASD Sanconitana vs ASD Seven FrancofontePrima Divisione F2018-2019Palazzetto dello Sport di SanconoRecap
2019-06-09 10:30:0009/06/2019 ASD Pallavolo Augusta vs ASD Athlon IspicaPrima Divisione F2018-2019Centro Sportivo BrucoliRecap
2019-06-09 11:00:0009/06/2019 ASD U.S. Ardens Comiso vs ASD Giarratana VolleyPrima Divisione F2018-2019Palestra MonserratoRecap
2019-06-09 11:00:0009/06/2019 ASD Holimpia Paomar vs ASD EurialoPrima Divisione F2018-2019Tensostruttura Giorgio Di BariRecap
2019-06-09 18:00:0009/06/2019 ASD G.S. Virtus Floridia vs ASD New Volley RagusaPrima Divisione F2018-2019Palazzetto Dello Sport Di FloridiaRecap
2020-01-19 11:00:0019/01/2020 ASD Paomar Siracusa vs ASD Aurora Volley SiracusaPrima Divisione F2019-2020Tensostruttura Giorgio Di BariRecap
2020-01-19 17:30:0019/01/2020 ASD Sanconitana Enna vs ASD G.S. Virtus FloridiaPrima Divisione F2019-2020Palazzetto dello Sport di SanconoRecap
2020-01-19 17:30:0019/01/2020 ASD Green Sport Modica vs ASD PVT ModicaPrima Divisione F2019-2020Tensostruttura Modica SordaRecap
2020-01-19 19:00:0019/01/2020 ASD Eurialo Siracusa vs ASD Seven FrancofontePrima Divisione F2019-2020Palestra Pino CorsoRecap
2020-01-23 20:00:0023/01/2020 APD Dike Pallavolo vs ASD Kamarina VittoriaPrima Divisione F2019-2020Tensostruttura Modica SordaRecap
2020-01-25 17:30:0025/01/2020 ASD Kamarina Vittoria vs ASD Eurialo SiracusaPrima Divisione F2019-2020Palazzetto dello Sport di VittoriaRecap
2020-01-25 18:30:0025/01/2020 ASD Sanconitana Enna vs ASD Aurora Volley SiracusaPrima Divisione F2019-2020Palazzetto dello Sport di SanconoRecap
2020-01-26 18:00:0026/01/2020 ASD G.S. Virtus Floridia vs APD Dike PallavoloPrima Divisione F2019-2020Palazzetto Dello Sport Di FloridiaRecap
2020-01-26 18:00:0026/01/2020 ASD PVT Modica vs ASD Paomar SiracusaPrima Divisione F2019-2020Tensostruttura Modica SordaRecap
2020-02-01 17:00:0001/02/2020 ASD Seven Francofonte vs ASD Green Sport ModicaPrima Divisione F2019-2020Palestra II I.C. D. AlighieriRecap
2020-02-02 17:00:0002/02/2020 ASD Seven Francofonte vs ASD Kamarina VittoriaPrima Divisione F2019-2020Palestra II I.C. D. AlighieriRecap
2020-02-02 17:30:0002/02/2020 ASD Green Sport Modica vs ASD Paomar SiracusaPrima Divisione F2019-2020Tensostruttura Modica SordaRecap
2020-02-02 18:00:0002/02/2020 ASD G.S. Virtus Floridia vs ASD Eurialo SiracusaPrima Divisione F2019-2020Palazzetto Dello Sport Di FloridiaRecap
2020-02-02 18:30:0002/02/2020 ASD Sanconitana Enna vs ASD PVT ModicaPrima Divisione F2019-2020Palazzetto dello Sport di SanconoRecap
2020-02-02 19:30:0002/02/2020 APD Dike Pallavolo vs ASD Aurora Volley SiracusaPrima Divisione F2019-2020Tensostruttura Modica SordaRecap
2020-02-08 17:30:0008/02/2020 ASD Kamarina Vittoria vs ASD Green Sport ModicaPrima Divisione F2019-2020Palazzetto dello Sport di VittoriaRecap
2020-02-09 11:00:0009/02/2020 ASD Paomar Siracusa vs ASD Sanconitana EnnaPrima Divisione F2019-2020Tensostruttura Giorgio Di BariRecap
2020-02-09 17:30:0009/02/2020 ASD Aurora Volley Siracusa vs ASD Eurialo SiracusaPrima Divisione F2019-2020Palestra Pino CorsoRecap
2020-02-09 18:00:0009/02/2020 ASD G.S. Virtus Floridia vs ASD Seven FrancofontePrima Divisione F2019-2020Palazzetto Dello Sport Di FloridiaRecap
2020-02-09 18:00:0009/02/2020 ASD PVT Modica vs APD Dike PallavoloPrima Divisione F2019-2020Tensostruttura Modica SordaRecap
2020-02-14 17:00:0014/02/2020 ASD Seven Francofonte vs ASD Aurora Volley SiracusaPrima Divisione F2019-2020Palestra II I.C. D. AlighieriRecap
2020-02-15 17:30:0015/02/2020 ASD Kamarina Vittoria vs ASD G.S. Virtus FloridiaPrima Divisione F2019-2020Palazzetto dello Sport di VittoriaRecap
2020-02-16 11:00:0016/02/2020 ASD Eurialo Siracusa vs ASD PVT ModicaPrima Divisione F2019-2020Palestra Pino CorsoRecap
2020-02-16 17:30:0016/02/2020 ASD Green Sport Modica vs ASD Sanconitana EnnaPrima Divisione F2019-2020Tensostruttura Modica SordaRecap
2020-02-16 19:30:0016/02/2020 APD Dike Pallavolo vs ASD Paomar SiracusaPrima Divisione F2019-2020Tensostruttura Modica SordaRecap
2020-02-22 18:30:0022/02/2020 ASD Sanconitana Enna vs APD Dike PallavoloPrima Divisione F2019-2020Palazzetto dello Sport di SanconoRecap
2020-02-23 11:00:0023/02/2020 ASD Paomar Siracusa vs ASD Eurialo SiracusaPrima Divisione F2019-2020Tensostruttura Giorgio Di BariRecap
2020-02-23 17:30:0023/02/2020 ASD Aurora Volley Siracusa vs ASD Kamarina VittoriaPrima Divisione F2019-2020Palestra Pino CorsoRecap
2020-02-23 18:00:0023/02/2020 ASD G.S. Virtus Floridia vs ASD Green Sport ModicaPrima Divisione F2019-2020Palazzetto Dello Sport Di FloridiaRecap
2020-02-23 18:00:0023/02/2020 ASD PVT Modica vs ASD Seven FrancofontePrima Divisione F2019-2020Tensostruttura Modica SordaRecap
2020-02-29 17:30:0029/02/2020 ASD Kamarina Vittoria vs ASD PVT ModicaPrima Divisione F2019-2020Palazzetto dello Sport di VittoriaRecap
2020-03-01 11:00:0001/03/2020 ASD Eurialo Siracusa vs ASD Sanconitana EnnaPrima Divisione F2019-2020Palestra Pino CorsoRecap
2020-03-01 17:00:0001/03/2020 ASD Seven Francofonte vs ASD Paomar SiracusaPrima Divisione F2019-2020Palestra II I.C. D. AlighieriRecap
2020-03-01 17:30:0001/03/2020 ASD Green Sport Modica vs APD Dike PallavoloPrima Divisione F2019-2020Tensostruttura Modica SordaRecap
2020-03-01 18:00:0001/03/2020 ASD G.S. Virtus Floridia vs ASD Aurora Volley SiracusaPrima Divisione F2019-2020Palazzetto Dello Sport Di FloridiaRecap
2020-03-07 18:30:0007/03/2020 ASD Sanconitana Enna vs ASD Seven FrancofontePrima Divisione F2019-2020Palazzetto dello Sport di SanconoRecap
2020-03-08 11:00:0008/03/2020 ASD Aurora Volley Siracusa vs ASD Green Sport ModicaPrima Divisione F2019-2020Palestra Pino CorsoRecap
2020-03-08 11:00:0008/03/2020 ASD Paomar Siracusa vs ASD Kamarina VittoriaPrima Divisione F2019-2020Tensostruttura Giorgio Di BariRecap
2020-03-08 17:30:0008/03/2020 ASD PVT Modica vs ASD G.S. Virtus FloridiaPrima Divisione F2019-2020Tensostruttura Modica SordaRecap
2020-03-08 19:30:0008/03/2020 APD Dike Pallavolo vs ASD Eurialo SiracusaPrima Divisione F2019-2020Tensostruttura Modica SordaRecap
2020-03-15 11:00:0015/03/2020 ASD Aurora Volley Siracusa vs ASD PVT ModicaPrima Divisione F2019-2020Palestra Pino CorsoRecap
2020-03-15 17:00:0015/03/2020 ASD Seven Francofonte vs APD Dike PallavoloPrima Divisione F2019-2020Palestra II I.C. D. AlighieriRecap
2020-03-15 17:30:0015/03/2020 ASD Green Sport Modica vs ASD Eurialo SiracusaPrima Divisione F2019-2020Tensostruttura Modica SordaRecap
2020-03-15 18:00:0015/03/2020 ASD G.S. Virtus Floridia vs ASD Paomar SiracusaPrima Divisione F2019-2020Palazzetto Dello Sport Di FloridiaRecap
2020-03-19 19:30:0019/03/2020 ASD Kamarina Vittoria vs ASD Sanconitana EnnaPrima Divisione F2019-2020Palazzetto dello Sport di VittoriaRecap
2020-03-28 17:30:0028/03/2020 ASD Kamarina Vittoria vs APD Dike PallavoloPrima Divisione F2019-2020Palazzetto dello Sport di VittoriaRecap
2020-03-29 11:00:0029/03/2020 ASD Aurora Volley Siracusa vs ASD Paomar SiracusaPrima Divisione F2019-2020Palestra Pino CorsoRecap
2020-03-29 17:00:0029/03/2020 ASD Seven Francofonte vs ASD Eurialo SiracusaPrima Divisione F2019-2020Palestra II I.C. D. AlighieriRecap
2020-03-29 18:00:0029/03/2020 ASD G.S. Virtus Floridia vs ASD Sanconitana EnnaPrima Divisione F2019-2020Palazzetto Dello Sport Di FloridiaRecap
2020-03-29 18:00:0029/03/2020 ASD PVT Modica vs ASD Green Sport ModicaPrima Divisione F2019-2020Tensostruttura Modica SordaRecap
2020-04-05 11:00:0005/04/2020 ASD Eurialo Siracusa vs ASD Kamarina VittoriaPrima Divisione F2019-2020Palestra Pino CorsoRecap
2020-04-05 11:00:0005/04/2020 ASD Paomar Siracusa vs ASD PVT ModicaPrima Divisione F2019-2020Tensostruttura Giorgio Di BariRecap
2020-04-05 17:30:0005/04/2020 ASD Green Sport Modica vs ASD Seven FrancofontePrima Divisione F2019-2020Tensostruttura Modica SordaRecap
2020-04-05 17:30:0005/04/2020 ASD Aurora Volley Siracusa vs ASD Sanconitana EnnaPrima Divisione F2019-2020Palestra Pino CorsoRecap
2020-04-05 19:30:0005/04/2020 APD Dike Pallavolo vs ASD G.S. Virtus FloridiaPrima Divisione F2019-2020Tensostruttura Modica SordaRecap
2020-04-18 17:30:0018/04/2020 ASD Kamarina Vittoria vs ASD Seven FrancofontePrima Divisione F2019-2020Palazzetto dello Sport di VittoriaRecap
2020-04-19 11:00:0019/04/2020 ASD Aurora Volley Siracusa vs APD Dike PallavoloPrima Divisione F2019-2020Palestra Pino CorsoRecap
2020-04-19 11:00:0019/04/2020 ASD Paomar Siracusa vs ASD Green Sport ModicaPrima Divisione F2019-2020Tensostruttura Giorgio Di BariRecap
2020-04-19 18:00:0019/04/2020 ASD PVT Modica vs ASD Sanconitana EnnaPrima Divisione F2019-2020Tensostruttura Modica SordaRecap
2020-04-19 19:00:0019/04/2020 ASD Eurialo Siracusa vs ASD G.S. Virtus FloridiaPrima Divisione F2019-2020Palestra Pino CorsoRecap
2020-04-20 18:00:0020/04/2020 ASD Green Sport Modica vs ASD Kamarina VittoriaPrima Divisione F2019-2020Tensostruttura Modica SordaRecap
2020-04-26 11:00:0026/04/2020 ASD Eurialo Siracusa vs ASD Aurora Volley SiracusaPrima Divisione F2019-2020Palestra Pino CorsoRecap
2020-04-26 17:00:0026/04/2020 ASD Seven Francofonte vs ASD G.S. Virtus FloridiaPrima Divisione F2019-2020Palestra II I.C. D. AlighieriRecap
2020-04-26 18:30:0026/04/2020 ASD Sanconitana Enna vs ASD Paomar SiracusaPrima Divisione F2019-2020Palazzetto dello Sport di SanconoRecap
2020-04-26 19:30:0026/04/2020 APD Dike Pallavolo vs ASD PVT ModicaPrima Divisione F2019-2020Tensostruttura Modica SordaRecap
2020-05-02 18:30:0002/05/2020 ASD Sanconitana Enna vs ASD Green Sport ModicaPrima Divisione F2019-2020Palazzetto dello Sport di SanconoRecap
2020-05-03 11:00:0003/05/2020 ASD Aurora Volley Siracusa vs ASD Seven FrancofontePrima Divisione F2019-2020Palestra Pino CorsoRecap
2020-05-03 11:00:0003/05/2020 ASD Paomar Siracusa vs APD Dike PallavoloPrima Divisione F2019-2020Tensostruttura Giorgio Di BariRecap
2020-05-03 18:00:0003/05/2020 ASD G.S. Virtus Floridia vs ASD Kamarina VittoriaPrima Divisione F2019-2020Palazzetto Dello Sport Di FloridiaRecap
2020-05-03 18:00:0003/05/2020 ASD PVT Modica vs ASD Eurialo SiracusaPrima Divisione F2019-2020Tensostruttura Modica SordaRecap
2020-05-07 18:30:0007/05/2020 ASD Kamarina Vittoria vs ASD Aurora Volley SiracusaPrima Divisione F2019-2020Palazzetto dello Sport di VittoriaRecap
2020-05-10 11:00:0010/05/2020 ASD Eurialo Siracusa vs ASD Paomar SiracusaPrima Divisione F2019-2020Palestra Pino CorsoRecap
2020-05-10 17:00:0010/05/2020 ASD Seven Francofonte vs ASD PVT ModicaPrima Divisione F2019-2020Palestra II I.C. D. AlighieriRecap
2020-05-10 17:30:0010/05/2020 ASD Green Sport Modica vs ASD G.S. Virtus FloridiaPrima Divisione F2019-2020Tensostruttura Modica SordaRecap
2020-05-10 19:30:0010/05/2020 APD Dike Pallavolo vs ASD Sanconitana EnnaPrima Divisione F2019-2020Tensostruttura Modica SordaRecap
2020-05-16 18:30:0016/05/2020 ASD Sanconitana Enna vs ASD Eurialo SiracusaPrima Divisione F2019-2020Palazzetto dello Sport di SanconoRecap
2020-05-17 11:00:0017/05/2020 ASD Aurora Volley Siracusa vs ASD G.S. Virtus FloridiaPrima Divisione F2019-2020Palestra Pino CorsoRecap
2020-05-17 11:00:0017/05/2020 ASD Paomar Siracusa vs ASD Seven FrancofontePrima Divisione F2019-2020Tensostruttura Giorgio Di BariRecap
2020-05-17 17:30:0017/05/2020 ASD PVT Modica vs ASD Kamarina VittoriaPrima Divisione F2019-2020Tensostruttura Modica SordaRecap
2020-05-17 19:30:0017/05/2020 APD Dike Pallavolo vs ASD Green Sport ModicaPrima Divisione F2019-2020Tensostruttura Modica SordaRecap
2020-05-23 17:30:0023/05/2020 ASD Kamarina Vittoria vs ASD Paomar SiracusaPrima Divisione F2019-2020Palazzetto dello Sport di VittoriaRecap
2020-05-24 11:00:0024/05/2020 ASD Eurialo Siracusa vs APD Dike PallavoloPrima Divisione F2019-2020Palestra Pino CorsoRecap
2020-05-24 17:00:0024/05/2020 ASD Seven Francofonte vs ASD Sanconitana EnnaPrima Divisione F2019-2020Palestra II I.C. D. AlighieriRecap
2020-05-24 17:30:0024/05/2020 ASD Green Sport Modica vs ASD Aurora Volley SiracusaPrima Divisione F2019-2020Tensostruttura Modica SordaRecap
2020-05-24 18:00:0024/05/2020 ASD G.S. Virtus Floridia vs ASD PVT ModicaPrima Divisione F2019-2020Palazzetto Dello Sport Di FloridiaRecap
2020-05-30 18:30:0030/05/2020 ASD Sanconitana Enna vs ASD Kamarina VittoriaPrima Divisione F2019-2020Palazzetto dello Sport di SanconoRecap
2020-05-31 11:00:0031/05/2020 ASD Paomar Siracusa vs ASD G.S. Virtus FloridiaPrima Divisione F2019-2020Tensostruttura Giorgio Di BariRecap
2020-05-31 11:00:0031/05/2020 ASD Eurialo Siracusa vs ASD Green Sport ModicaPrima Divisione F2019-2020Palestra Pino CorsoRecap
2020-05-31 17:30:0031/05/2020 ASD PVT Modica vs ASD Aurora Volley SiracusaPrima Divisione F2019-2020Tensostruttura Modica SordaRecap
2020-05-31 19:30:0031/05/2020 APD Dike Pallavolo vs ASD Seven FrancofontePrima Divisione F2019-2020Tensostruttura Modica SordaRecap